Психология
Обидно, когда молодые, красивые, здоровые люди пускают свою жизнь под откос? Наркотики, алкоголь, преступления ...
Не обидно, а жалко их. И не они, по большинству, изначально в этом виноваты, а это обидно. (
Мне не обидно. Мне не понятно.
"Красиво" жить не запретишь ))
маленькие ошибки в воспитании детей потом вырастают в большие труднорешаемые проблемы взрослых....
Обидно - за правительство, за молодых, за РПЦ, за ООН, за Путина, за Медведева, за Лужкова, за маму, за папу. ))) А за себя не обидно?
Светлана Еременская
"за себя" - это отдельная тема )
дык они тоже хотят быть "на волне")))
Светлана Еременская
смешно )
Наркомания, алкоголь, преступления и первый раз напиться вусмерть - не одно и то же.
Если один раз напилась.. . конечно, это не красит девочку, но серьезно, я где-то впервые и напился лет в 14-15 да так, что домой друзья тащили, при этом потом не стал ни алкоголиком, ни к наркотикам не пристрастился, ни на преступления не пошел, закончил ВУЗ, отучился в аспирантуре, работаю, живу, строю семью.. . Так что.
А вот если постоянно, либо это действительно наркотики уже, преступления - это страшно.
Светлана Еременская
в том-то и дело, что не один раз наблюдаю
красивая девочка ...
еще и бравирует перед подружками: "Упилась - предки под дверью нашли!"
красивая девочка ...
Ой, ой, опять моралфаг.. . О майн готт, ну откуда вы берётесь? Есть такое понятие-личное пространство и если Вас в него не зовут, то Вы не смеете нарушать его границы.. . Так что не Вашего это ума дело, на что мы тратим жизнь!
Наталия Миниханова
я с вами согласна на 100 проц!!!
Обидно. Но своих мозгов не вставишь.
просто это легко...
Обидно-что не ценят жизни, она так скоротечна.