Психология
Какие вещи меняют сознание? помимо Наркотиков Алкоголя итд?
Что может сильно повлиять на изменения сознания мировозрения в жизни? какие нибудь случаи или ситуации? опишите подробно пожалуйста?
Голод и сыроедение - определённая пища создаёт определённые вибрации, которыми мы втыкаемся в окружающую среду - иначе чувствуем и воспринимаем. Пример из моей собственной жизни - 3 недели не ел, только пил соки цитрусовых, почти постоянно видел частички света, мышление чистое, иногда видел вообще что-то непознаваемое на тот момент, но реально существующее, как то - прямоугольники света, слышал мысли и намерения людей чётко без логических опреаций.
Болезнь - организм перестраивается обороняясь от злокачественных внедрений в него и ощущение себя меняется соответственно перестройке.
Объятия - соприкасаясь вибрациями ощущаем вибрации от сознания-тела.
Природные растения содержащие мощных духов, будь то - конопля, грибы, кактусы... но по вашей терминологии они относятся к наркоте весьма ошибочно
Эльвира Сахаува
Согласен! ..А с какого возраста голод и сыроедение небезопасно для человеческого организма? Ведь в молодости происходит интенсивный рост человека .. и нужно питание полноценное! ?
голод..
:)
.. почитай С. Кинга "Выживший"
:)
.. почитай С. Кинга "Выживший"
Иога... холотропное дыхание
Книги. Чтение книг.
Сознание меняется при любом воздействии. Чем острее ощущение, тем сильнее оно воздействиет на сознание. Но надо понимать, что сильные, острые ощущение обычно сигнализируют об опасности и сознание сужается. И лишь радость и позитив позволяют пользоваться расширенным сознанием.
Перворечь.
Любая сложность даёт понять об истинном происходящем.
секта
проведение времени в местах не столь отдаленных
Меняет ВСЁ ...а перечисленное - убивает
Гормоны. Адреналин, например.
Осознание

Zuhra Bekmyrzaeva
нахера мне эти шлюхи ?
Библия. Когда исследуешь что в ней написано, начинаешь понимать что на самом деле происходит на земле и почему.
2 Тимофею 3:16, 17: Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Всё то, что приводит в возбуждённое состояние... что вызывает выброс в кровь адреналина.
жизнь
Левое полушарие мозга
План ;)
Свадьба. Не только сознание, но и всю жизнь меняет )
самопознание