меня все обзывают за глаза. Иногда хочется покончить жизнь самоубийством, знаю, что грех - это и останавливает.
Силы воли бороться с весом уже нет...
Приободрите хоть как-нибудь.
Бесплатных психологов у нас нет, на платного нет денег... А мне кажется, он мне очень нужен!
Психология
Я толстая и некрасивая. Со мной не хотят никуда ходить подруги (предпочитая общение по телефону), меня стесняется парень
Есть книги по психологии...
"Некрасивая девочка"
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам ее,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про нее,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит ее и вон из сердца рвется,
И девочка ликует и смеется,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ей все на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине ее горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты ее нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?...
Николай Заболоцкий
Надо бороться... А не замыкаться в своей проблеме. Ты находишь удовольствие в еде. Это замкнутый, порочный круг... Надо худеть... Дробное питание.. Движение... Уборка, мытье, стирка, просто ходьба, бег на месте... Поиски интересных дел... Учеба, работа...
Надо идти вперед и работать над собой, над своими привычками, ленью... Сделай себя стройной, умной, трудолюбивой, красивой наперекор судьбе и всем злопыхателям...

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам ее,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про нее,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит ее и вон из сердца рвется,
И девочка ликует и смеется,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ей все на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Сломать его едва ли можно вдруг!
Который в глубине ее горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты ее нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?...
Николай Заболоцкий

О-бал-деть! Я знаю свою проблему, но ничего делать не хочу. помогите мне, люди добрые, а то повешусь..)
Не торопись, пись, пись,
Приободрись, дрись, дрись
Мы застрахуем, хуем, хуем,
Твою жизнь.
Приободрись, дрись, дрись
Мы застрахуем, хуем, хуем,
Твою жизнь.
некрасивых девушек не бывает а как же другие сидят на диете-считают калории. думаешь им легко.
У Вас есть парень! У многих его нет.
Я тоже ни когда не была худой, но мои друзья и подруги это не замечали. Вас окружают плохие люди не общайтесь с ними. На земле много добрых людей не отчаивайтесь они вам обязательно встретятся.
возьмись за себя раз запомни в концлагерях не было толстых людей перестань жрать попробуй найти девочек таких же замкнутых как ты чтобы вы подружились и были более уверенными счас мир то дебильный повернутый на гламуре и красоте но много и обычных
Да брось ты. Это твой имидж и много прекрасных людей было с лишним весом, они не достойны тебя. Хорошего человека должно быть много - пословица. Дейл Карнеги был не красив, а как пользуются в мире его книжными советами и стал уважаемым человеком.
Я вот только не пойму. Чем Ваши подруги лучше Вас.
Действительно ли Вам нужны такие "друзья"? Если бы парень Вас стеснялся, то вообще не встречался бы с вами.. а если любит, то не будет стесняться.. сколько бы вы не весили. Меняйте круг общения (в лучшую сторону. на тех, кому вы действительно дороги). Глядишь.. и Вы поменяетесь.. в лучшую сторону.. если Вас не устраивает.. ваша внешность..