Психология

Толстые люди некрасивые?

Серьёзно, ребят, перестаньте есть перед сном
Любовь Попова
Больные, конечно же уродливые.

Просто при тоталитарном либерализме миром правит подмена понятий, когда вместо того, чтобы избавляться от лишнего веса это искусственно делают проявлением индивидуальности.
Alesya Demina
Лучший ответ
Любовь Попова А ты скок весишь?
По разному бывает)))
Настя Волк
И не собираюсь обещать...
Aisha Umm
они добрые
Не всем повезло с фигурой. Мне повезло) Не могу их винить, что они толстые. Наверное сложно сбросить лишний вес.
Любовь Осина
Katrin Tatum А есть кому повезло что у неё полная фигура, и она нравится мужчинам пышными формами.
В хорошем человеке должно быть всего много.
Иди щелкай свой айфон, убогий. И вопросы твои тебе соответствуют. Чтоб высказаться, мне даже ответ выкинуть на такое, как ты, не жалко. Читать твои комменты не буду: не боюсь. Противно. ПЫ.Сы. Удали меня, вообще без проблем)
Ирина Дербуш
Любовь Попова Толстуху спросить забыла
Мне чрезмерно полные не нравятся.
Судите сами...)
Людмила Мызина
Katrin Tatum Она пуна
Красота не только размером талии измеряется, но судя по всему для тебя это тайна за семью печатями.
Ирина ((((
Любовь Попова Ты просто толстый))
Не то что бы, но в здоровом весе они красивее
Ирина Будаева
Есть и красивые, и их много.

А вообще красота относительна, вкусы у людей разные.

И полные бывают по разному: пышные, "в теле", которые равномерно крупные - такие мне нравятся. И с висящими жирами и пузом, от переедания, вот они да, выглядят некрасиво.
Мария Еникеева
Некрасивые. Имхо. Боди позитив - это реклама обжорства, гормональных и нелеченных сбоев и распущенности
Те, у которых именно это уже болезненно, как правило это сразу видно, - конечно некрасивы, как и большинство больных любой болезнью. А просто толстые, особенно в возрасте за 50 мне лично кажутся милыми и приятными.
Не все толстые некрасивые, у меня мама толстая, но она очень красивая.
Любовь Попова Потому что она твоя мама. Ты по-другому сказать не можешь.
Мария Еникеева Я знаю много полных женщин, которые красивые.
На мой вкус?
Потому что красивый человек в обществе равен здоровому и молодому. А полные люди смотрятся во многом старше своих лет.
Мария Еникеева Хорошо когда девушка молодая, а смотрится как старше. Но она ведь молодая.
Дело даже не в этом, это огромный вред здоровью