Психология

Толстая некрасивая начальница с наклонностью к алкоголизму, одинокая и подозрительная - как ей понравиться?

Nurila Kalieva
записать её на фитнесс, подарить абонемент
познакомить со стилистом, оплатить агажемент.. .
вместе выпейте абсента и зажгите под фламенко.. .
и возможно, что тогда не прогонят никуда...
Алина Вежневец
Лучший ответ
Оно этого не стоит...
а зачем?
Галина Авдеева
Она любит выпить? Это нам на руку.
Стать её начальницей)) ) Дёшево и сердито!
Мадина Саидова
Бежать от таких начальниц надо, ни чего хорошего под таким началом не светит... это мне мой личный опыт подсказывает...
Ресторан.
(инструкция)

Медленно, медленно наступают сумерки. Потом на город ложится и сам вечер, и сначала замерцали, затеплились, а потом засветились окна ресторанов. И постепенно рестораны заполняются людьми, неторопливыми, нешумными, улыбающимися людьми, и все эти люди кажутся вполне счастливыми, потому что они пришли, чтобы есть.
Хотя конечно, они пришли не только для того, чтобы поесть. А для того, чтобы как-то себя порадовать, чтобы не чувствовать себя чем-то обделенными в своих квартирах и домах, чтобы город не тревожил своими возможностями.
Люди приходят, чтобы купить себе немного заботы, тепла, и человеческого участия. А главное – времени. Потому что… что такое кружка пива, или 30 грамм коньяка? Это, конечно же, жидкость в сосуде. Но еще, это, как минимум, 20 минут времени, и причина эти 20 минут больше никуда не идти. А ресторан состоит из множества таких причин.
И очень важно в ресторане не совершить нескольких серьезных ошибок, которые, к сожалению, все совершают, и совершают. И в связи с этим хочу кое-что порекомендовать:
1. Вот вы долго читали меню, наконец-то остановились на чем-то, и сделали заказ. Никогда не ешьте тот хлеб, который вам приносят до того, как будет готово основное блюдо. Потому что, если вы съедите этот хлеб, вы убьете столь ценное, и острое чувство голода, и потом поедание основного блюда превратиться в бессмысленный и мучительный процесс.
2. Никогда не смотрите по сторонам в ресторане во время ожидания того, что вы заказали. Иначе вы увидите то, что носят за соседние столики. Потому что вы тут же поймете, что сами все заказали неправильно, а правильно заказали те, кто сидит за соседними столиками.
3. Смотрите в глаза тому, с кем вы пришли в ресторан. (Если, конечно, это не ваш шеф) .
4. А если вы пришли с шефом или с каким-то человеком, от которого вам что-то надо, тут все просто – заказывайте то же самое, что заказывает он. И у него о вас останется самое лучшее впечатление. А когда он неуверенным и медленным движением потянется за кошельком, вы должны выхватить свой, уверенно и быстро, как ковбой. Потом загляните в счет, и сделайте такую тонкую гримасу, по которой можно будет понять, что счет нешуточный, но вам это ничего не стоит. И тогда у приглашенного вами человека останется о вас прекрасное впечатление.
Но когда едешь мимо теплых окон ресторанов, если ты хочешь есть по-настоящему, то на самом деле, если быть честным… ведь хочется той самой картошки с мясом, и золотистым луком, которую жарила бабушка на большой, тяжелой черной сковородке. Но бабушка уже умерла, а таких сковородок не делают, и не продают. И рецепт утрачен.
А стилизации не уместны!! !
И если разобраться, то самое большое удовольствие в ресторане чаще всего доставляет тот самый хлеб, который вам принесли до того, как будет готов ваш заказ. Потому что вы прибежали в ресторан голодные, с холода… и вам дали хлеб. А ведь этот хлеб даже не будет вписан в счет. И про него нет ни единого слова в меню, которое вы так долго читали....
Ирина Глотова
Сделать ей комплимент! Можно мысленно!
Алина Харченко
помоему с такой начальницей трудно будет сработаться
Ей понравиться? до шизофрении себя доведете.
Лучше влияйте на нее позитивно.
Хорошее отношение со стороны начальника (умного) заслуживается исключительно высоким профессионализмом в работе. За это Вам простятся многие Ваши недостатки.
Никогда не вступайте с руководителем в доверительные отношения.
Если отношения в рамках должностных обязанностей не складываются, меняйте подразделение или место работы. Уважайте себя.
Gulnara Sizenok
Учи законы, знай свои права и не придется не кому нравится.
Такие мысли убивают личнось.
спиться с ней
извеняюсь но других способов не знаю
Lyusya Malyuk