Психология

Лучше быть толстой,чем некрасивой?

"Мужчины могут хорошо себя чувствовать, даже обладая лишним весом и некрасивым телом, а женщины не могут – этого им не позволят другие женщины».
Галина А...........
Лучший ответ
Надежда Остапенко Субъективное мнение.
Наоборот.
Некрасивую можно как-то загримировать, а вот толстую нет.
а кто вам сказал, что толстые - ВСЕГДА красивы?
Татьяна Гурова
Внешность изменчива. Но есть закономерие - внутренний мир всегда отражается на внешности. Мы имеем такой вид, который наиболее благоприятен для выполнения духовной миссии. Если полнота вызвана распущенностью, то изменить образ жизни, и все нормализуется само собой. Если претензиями к себе и миру, то снять их, научиться относиться с приятием к людям. Если болезнью, то устранить причину, добившись внутренней гармонии. Если полнота создалась по причине активной духовной работы, и, как следствие этого, ростом Тела Света и увеличения объема на физическом уровне, то важно помнить, что период акклиматизации пройдет, и снова вес нормализуется до необходимых именно конкретному человеку объемов. Но не обязательно до тех, которые были в юности. Ведь и энергетические нагрузки сейчас совсем другие, Потому важно принимать себя со всеми особенностями и заботиться о своем теле, ведь оно - храм души. А лицо можно и нарисовать, если не устраивает. Вот только глаза.. . они не обманут других, по ним и судим о красоте человека.
смаря атчиво вы щасливее - аттаво што трудна двигаца или аттаво што нихто нисмотрит)))
Это с какой точки зрения смотреть мне не нравится не то не другое по причине понимания что это последствия дефективности ДНК следовательно это не приемлемо
Лена Чежина
Лучше быть здоровым и богатым. чем бедным и больным!!!
Елена Краса
лучше быть здоровой
а все остальное -
прилагается
Ольга Я.
Лучше быть такой какой хочешь.
Если лучше, то да.
Главное в человеке лицо. Я имею в виду внешность. Если уж выбирать из Ваших условий.
Sayora Sharipova
ещё лучше умной
М:
Машуля :)
.. полнота чаще всего нездоровье. . но на красоту приятно смотреть.. а вес можно согнать. .
.. некрасивые внешне могут быть прекрасными душой... и забываешь о внешности.... но первое впечатление все же остается.. .
.. значит лучше вес.. .
Анна Юхнович
Выбираем после 50-ти?
женское тело очень ранимо. в определенном возрасте лучше иметь небольшой перебор веса, но гладкое лицо. потому как сморщенная мордочка, уж простите меня за прямоту (самой это скоро предстоит) выглядит по мне очень жалко. я для себя решила что лучше быть булочкой чем сухариком. главное не стать огромной кулебякой)))
Кому как нравится...
Лучше быть гармоничной.
Ну да - лучше быть богатым, чем больным.
лучше любить себя и быть уверенной
Katya Kravchuk