Психология
Почему вы предпочитаете общение в сети общению с вашими близкими, демонстрируя здесь удовлетворенность реальной жизнью?
Что вам не дают ваши близкие? Что вы здесь ищете?
Они мне надоели уже. А кто не надоел, тому некогда слушать мою галиматью. Я рефлексирую тут.
"Отрекаюсь от логического течения мысли. "Даниил Хармс
Увы--был бы выбор
Однообразие надоедает.
Людмила Скочинская
Неужели они такие однообразные? Жаль.
Так проще
Людмила Скочинская
поясните?
Здесь минимум слов, максимум информации )... Это для ответа на вопрос.
Людмила Скочинская
Мысль ясна, Спасибо )
А вы не поверите, я в реале ни с кем не могу так поговорить, как тут с вами; -))
Gauhar Sultanova
ахахаха))))
Людмила Скочинская
Что же вы такое им сказали?
я одна как перст в квартире...
Людмила Скочинская
Зря признались. Сейчас женихи набегут, не отобьётесь ))
если ответчики встретятся в реале?
------------------------------------------------------
|Zöroaster vorrede[sagen]:|
...я слышу странный незнакомый голос... [зовет]
...детский.. .
...свой взрослый голос... Arash...
...нейзвестное имя.. .
...отзвуком... которое осталось со мной на 60 лет.. .
----------------------------------------------------

________________________________________________________________________
/der Musik:/ ش Labäf Alexus 'Ärash' |...Machmud Parvis Wh. ..Grigorjan Rübik Eu. ..Channane Mortesa Ge. ..Tojber Chatjmo De. ..Sandschari Cheschmat Th. ..Meschkat Farchad Pe. ..Nasseri Ferejdun Re. ..Sachbai Manuscher Nu. ..Rachbari Ali Bo. ..Maschajechi Näder Fr. ..[Iränien Symphonic Orchestre [Äkril]] [Per.][Irä][... http://www.playcast.ru/view/6342781/67220ae6cf3d3166a40d0e4ca00d83b3138df4edpl ...][... http://www.playcast.ru/view/6342843/1c6ffb15538fd3f4551fab3bfb026e926573d4e2pl ...] [suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht] [Instrumental[psevdo]] [جمهوری اسلامی ايران [Irän National Repulik]] [Herbst][Völk].
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|Zöroaster vorrede[sagen]:|
...детский.. .
...свой взрослый голос... Arash...
...нейзвестное имя.. .

У Петра Великого близких нету никого, только лошадь и змея - вот и вся его семья
Людмила Скочинская
Змеи - это хорошо, мудрые они.... У меня тож друг есть ползучий.
Любовь между родственниками прямо пропорциональна расстоянию между ними.
Людмила Скочинская
Почему?
Общение - это в первую очередь, обмен информацией. Интернет - это тоже обмен информацией, причем, при минимальных ресурсных затратах и с максимальным эффектом.
Людмила Скочинская
поверхностно, но цинично )
а кто сказал что они есть. да и с близкими слишком часто желательно не общаться чтобы не пресытиться.
Людмила Скочинская
не пресытиться чем? почему вы боитесь быть любимой?
Самоутверждение. Но это не про меня. Я не демонстрирую удовлетворенность жизнью, даже если у меня все хорошо и не пытаюсь у кого-то вызвать зависть
Людмила Скочинская
Вы - редкий человек. Вы - счастливый человек.
Не демонстрирую.. . просто провожу время)
я с ними тоже переписаюсь кста))