Психология
Если женщина понимает,что она некрасивая,она должна это просто принимать?
покажите мне закон об эталоне красоты?) красота для каждого своя. некрасивых женщин не бывает, каждая женщина красива по своему.. мы все индивидуальны..а вот то что в настоящее время делают с лицами уже стало уродским.. страшные одинаковые бабы с лицами мёртвых манекенов..
ага вы только это не скажите нашим Актрисам в возрасте --делающим по 5 операций с кожей и подтяжками
Наталия Быкова
Я про обычных женщин
Да, понимать и не отчаиваться
Найдётся и на неё принц!)
С лица не воду пить!)*
Все зависит от чувства собст достоинства
Читала про одну женщину, которой брат в детстве сказал, что она уродина.
Так она и несла эту детскую травму по жизни - стала экспертом по моде и красоте, стильной женщиной, но так и не верила в это, потом долго работала с психологом, чтобы полюбить себя.
Наталия Быкова
Ну это один человек,а мне по жизни об этом многие говорили
Можно подумать кругом одни модели?))) Красивая и точка)))
Доброго)

Наталия Быкова
Доброго)когда все мужчины идут мимо,женщтна поневоле понимает правду
Естественно!
И некрасивая, и глупая как пробка (даже когда она красавица) должна принимать это как данность.
А что ещё остаётся? Страдать или посыпать голову пеплом?
Наталия Быкова
Как раз глупой проще,а умной и некрасивой сложнее
некрасивых не бывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет.. она должна работать.ведь торговать не чем
Некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые.
Наталия Быкова
Не факт)есть недостатки,которые изменить стоит больших денег,так что в корне н согласна
[Llm ]
Оставь мужчинам об этом судить.
Обязана всё про себя понимать и принимать!
Бабы - дуры. Некрасивые - потому что думают, что в красоте главное счастье женщины, а красивые - потому что думают, что в красоте главное счастье женщины.
P.S. Бабы, не принимайте на свой счёт. Вы же не такие!
А есть ещё варианты, пластику сделать, макияж потолще, мини юбку - мини мини и в путь:)
Наталия Быкова
Не у всех есть деньги на пластику
Красивая это какая такая
Внешность для судьбы не играет никакой роли. Все живём в одном мире. Добрые люди любят независимо от красоты или уродства. А злые они и с красавицами злые.
Это все х"ня какая-то. Поверьте красивая женщина думает вот так : что я отдала бы свою красоту , и поменяла бы ее на какую-то душевную составляющую, за которую любят мужчины. Чтобы любили за это , а не за мою красоту , и за симпатичное лицо.
У каждого свои глупые мысли.
Да, ты себя, а не мужчины тебя.
Любую можно назвать некрасивой. Даже с греческим профилем. Анорексичкой обозвать, клювоносой, лысой, если у нее три волосины. Морда может и в греко-римском стиле, а мозгов нет, так ее как проститутку часто воспринимают. Толк от придуманного эталона красоты? Макаки под него себя подгоняют.
Человек разумный просто живет и радуется тому, что у него вообще тело есть и он может творить на этой планете.)))
скорее должна принять, что она красивая и заниматься другими сферами жизни, не задумываясь об этой. все люди прекрасны !