Психология
может ли мудрая Женщина позволить себе быть некрасивой - ?
мудрая женщина не отвлекается на такие мелочи..)
А почему бы и нет, вот как раз мудрая. это очень даже хорошо, нежели высоконогая модельная девица.
Светлана Соколова
привет , Угрюмый-!
Нет. Женщина не может себе этого позволить, она должна быть всегда красивой, хотя бы для себя))
Светлана Соколова
привет лохматым-! ))
.конечно нет.. на то и мудрость женщине дана.. чтоб с лёгкостью все недостатки .нууу... без зазренья совести.. за милые достоинства - выдавать могла! =))) а если ..некрасиво выглядит она.. простите ей.. то её мудрость не отошла от сна. . =))))
Мудрость сама по себе красива.
и некрасивой и немножко глупой.
нет. ЖЕНЩИНА, какая бы она ни была, никогда не может позволить себе быть некрасивой.
ну иногда впадаешь в хаотичное настроение, волосы дыбом ставишь рисуешь губы на пол лица и вообще одеваешься как нищенка и такой кайф испытываешь)))
Может, когда рядом философ.
позволить себе - да
быть некрасивой - нет
Если уж она совершенно мудрая, то - может. Может быть настолько красивой внутренне, что внешняя красота не будет иметь для нее никакого значения. И для окружающих, между прочим, тоже)) ) Так что многие просто не заметят ее "уродства" в общепринятом смысле
я думаю.. . мудрая понимает.. . "на вкус и цвет.. . на всех не угодишь и прочие истины"....
так что она может фсё!!!
мудрая женщина некрасива только когда плачет)
быть некрасивой в 20-беда, а в 40-вина.. в этом и мудрость...
Может, если любимому от этого станет легче. И даже в БАБУ-ЯГУ сыграть, лишь бы Он самоутвердился. Это спросил мужчина, а значит его беспокоит женская красота. МОЖЕТ, милый, МОЖЕТ. На то она и мудрость, чтоб вас мужчин водить за нос.
мудрая-нет!
Да да. Мудрость красива.