Психология

Мудрые женщины, что это может быть?

Когда я вижу эту женщину (да она мне симпатична как человек, но о фанатизме и любви не может быть и речи) пульс подскакивает до 170-190 ударов (мерили спец прибором).В общем она почему-то вызывает не обоснованный страх у меня причем очень сильный, панический. Так уже 6 лет. Понимания между нами нет. Предположите что это такое, как себя вести?
есть такое явление как векторные отношения между людьми.... между вами сильный выраженный резонанс. возможно все дело в этом.. . стукни в агент или на почту.
Таня Працкевич
Лучший ответ
Это те за которыми примудрые :))))
Тянет вас и это главное. Пульс учащается--тоже показатель.
Значит это Любовь.
Это Магнетизм души.
Будьте смелее.
Ну во-первых природу не обманешь! А во-вторых - ну прям уж 170-190 ударов.. . при нормальном уровне 72 удара... а тут 190....Вы что всегда моментально замеряете? ! Если бы Вас таким образом интересовал человек Вы бы о пульсе не думали и не считали б! Вруха!
Вика Филиппова У меня в норме 100-115. И при встречи я ей сказала - в груди рок-концерт. Померили 2 раза. Прибор на запястье одевается. А вообще такая реакция даже на фотографию.
Найти человека с которым захотите секса. И чтобы вас к нему тянуло. Клин клином вышибают.
Галина Бычёк
Подсознательно ты хочешь быть на нее похожей и одновременно понимаешь, что тебе до нее расти, и расти.
#a
#anastasia
Может Вы встретились с энергетическим вампиром.
Кем она вам приходится и где вы пересекаетесь?
Esmik Bedelova
наплевать на ее присутствие: она вас съест? четвертует? или волкам бросит? - нет. так зачем же так ее бояться?
Мария Чекурова
один раз займитесь сексом и успокойтесь наконец!! !

а как это тянет?? ? а секса не хочу???
сходи к психологу или попей успокоительного.
В свободную минутку в метpо, на кухне, в ванной
Она читала женские любовные pоманы.
В них женщины – богини, мужчины – супеpмены,
И жизнь у них кpасива и необыкновенна.

Он обдал её жаpом гоpячего юного тела,
И она аж вспотела – так тела его захотела!
«О, возьми меня всю! О, люби же меня, я пpекpасна,
Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна. »

Поцелуй опьянил, и в теpновнике что-то запели.
Её гpудь напpяглась от желанья, соски отвеpдели.
Сеpебpились фонтаны, над ними стpекозы летали.
«Мам, я какать хочу! » – «Эх, детишки, весь кайф обломали» .
Катя К
страх это плохо. может это интуиция, что надо держаться подальше от нее.
Такое встречается. Лучше исключить этого человека из круга своего общения.
Veter308 !!!
умные делают ошибки и исправляют их а мудрые не делают ошибок.
У меня бывает такое. . Наверно быть сама собой
Вика Филиппова Если не секрет, какие отношения у Вас складывались с этими людьми?
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-ты есть, и это так круто!
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Young Soo Jung
Динa ***** Забавно!
Кто автор?
Трудно предположить, но мы люди, а не животные. мы умеем общаться даже виртуально. попробуйте!!!!