Психология
Мудрая Женщина - это та, что поймет, простит, сохранит отношения.... а вот ++++
от частых пониманий и прощаний, она не рискует превратиться из мудрой в полную дуру?
один нюанс - эти слова справедливы к человеку, который любит эту женщину и она это чувствует - тогда эта мудрость работает - если любовь однобока - т. е. она любит а ее нет - тогда она не мудрая.. . терпеливая, добрая, может быть - но мудрая заключает в себе все качества и эти тоже. Удачи!!!
Позволять ноги об себя вытирать - это не мудрость, а функция половичка...
Та что сделает то что считает важным
Всему же границы имеются.. . Мудрая не только поймет и простит поступки половинки, но и поймет зачем это нужно и сделает выводы соотвсетсвующие... Изменить другого человека нельзя, можно измениться самому и помочь измениться близкому, если он сам того захочет...
нет, если действительно является мудрой. а не старается для"него"таковой казаться
поживем увидим)))
Мудрая женщина та, которая не допустит таких обстоятельств, после которых надо прощать, понимать и что то сохранять! На уж если уже допустила, то о мудрости в этом случае, говорить просто не уместно!
Смотря . как он к ней относится и стоит ли вообще хранить такие отношения. если постоянно ему прощать. если он ее не понимает.?
если ей нужны ЭТИ отношения - да... это мудрая женщина)) )
но прой мудрость заключается в том -
чтобы вовремя избавиться от таких отношений)))
но прой мудрость заключается в том -
именно так и получилось в моем случае
Один раз поймет и простит. Если он не дурак - оценит, будет дорожить отношениями. А если дурак - ни к чему такие отношения.
Мудрая Женщина не только поймет, простит, сохранит отношения, но она знает как это делать не в ущерб себе и на пользу партнеру. Признаки дурости ей не грозят.
А в народе есть поговорка, Первый раз - прощается, второй - ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Тут вопрос тонкий - не всегда нужно эти отношения сохранять - "лучше быть одной, чем с кем попало"...-афоризм, верный и поныне... Может быть и такой вариант, как - нежелание мужчины уходить из этой семьи ...а всё равно - погуливает... -тут либо терпеть, заручившись бумагой в виде контракта, либо - расставаться и - бог ему судья...