Психология

Почему если муж простил измену-он слабак. А если жена-мудрая женщина...? Напоминает фразу "все равны. но некоторые равнее"

Мудрая женщина никогда не допустить, чтобы муж узнал про измену))
Dianо4Ka Allabergenova
Лучший ответ
Муж застрелил любовника жены ...
Жена:
- Дорогой, ты так скоро ...
Ekaterina Krykova
Патриархальное общество)
Елена Риттер
Потому что женщины сами как правило зависят от мужчин. И толку ей распыляться из-за какого-то перепиха, если может оказаться с голой жопой на улице.
Anel M
Мой батя сказал что все от обстоятельств зависит. Да и у многих есть свое мнение на этот счет. Хотя большинство, наверное, так и посчитает как вы написали. Нам преподнесли определенный образ мужчины и женщины, что мы такие разные, но сделали это какой то тотальной и часто не логичной промывкой мозгов. Все различия намного менее глобальные и не требуют всяких выдумок о мужественности и женственности.
Юличка Тен
Перед мужчиной с нормальной потенцией обнажённая женщина. Она согласна на секс. Она заигрывает с мужчиной. У здорового мужчины обязательно возникнет эрекция. Это норма. Если мужчина не получит сексуальной разрядки, то он испытает неприятные ощущения, иногда болевые. Мудрая женщина поймёт мужчину, который овладел соблазнительницей? Да. Мудрая женщина не назовёт это изменой. Он должен убежать? Бывают ситуации, когда это невозможно. Заняться самоудовлетворением? Лишить себя удовольствия? Женщина сама предлагает. Не требует ни чувств, ни обязательств. Удовольствие. Ничего личного. Женщина видит обнажённого мужчину, который готов ею овладеть. Она готова ему отдаться? Она мгновенно настраивается на секс? Бывают такие женщины, но это огромная редкость. Женщине нужны иные обстоятельства. Чтобы их создать, нужно потрудиться : флирт, прелюдия, которая начинается задолго до полового акта. Женская сексуальность сложнее. Если женщина изменила, то её измена преимущественно моральная измена. Она готова увлечься, она готова влюбиться. Мужчина-нет. Это просто секс.
Nelly Shprints
Наташа Абатина ну да, прям умрет от болевых ощущений пока до жены доберется "вырвавшись из лап коварной соблазнительницы")) а уж если просто не получит удовольствия при случае, то ваще капец катастрофа!
Светлана Саксонова Не всегда. Иногда наоборот-мужчина готов увлечься, для женщины же это просто секс.
Я после измены мужа поступила так, поставила мужу удаленно на его номер хитрую программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом восстановил всю его старую переписку за год. Кончился этот кошмар тем что, он три года жил на две семьи с подругой бывшей, звоните поможет (9шестъдесятВосем­ъ6сорокДевятъ0два0три)