Психология

Если муж простил жене измену (год та с другим трахалась), он заслуживает уважения или презрения?

Уважения.
Людмила Архипова
Лучший ответ
понимания и сочувствия
Ксюша Бурим
сочувствия)
Нина Власова
Дело в том, что он целый год не был мужем, потому не мог простить измену, как муж..
Юлия Ахпашева
Смотря из каких побуждений он это сделал. От своей слабости к ней, или наоборот из-за силы характера. Что послужило этому? мы не знаем..
только одна причина! дети.
Слово "заслуживает" не подходит.

Представьте, человек при людно накакал на городской площади, потому что у него случился понос, и он не стал пачкать штанишки. Как оценить, что он заслуживает?

Это просто физиология - уметь прощать. Одни могут, другим не позволяет гордыня. Осуждать и тех, и других бессмысленно, они все равно не сумеют переступить через себя.

А позицию можно принять любую - в зависимости от настроение. Если вас недавно киданула женщина, и вы ее еще не простили, вы этого мужика будете презирать. Неминуемо.
Нурия Амирова
Я бы его судить не стал. Мы же не знаем, что у него в голове, через какие переживания он прошёл, какие ещё причины у него для прощения, что происходит между ними и т. д.
Полина Барановская Привет! У нас мысли схожие)
видимо у этого мужчины благоговейное отношение к блядям
Любит - вот и простил. А если не любит, то мог простить и ради детей.

Тот кто судит любовь - выражает ей презрение или уважение - тот сам не любил по настоящему и не знает, что это такое.

Когда собираетесь кого-нибудь судить, вспомните слова - "Кто из вас без греха, первый брось на нее камень"
Ну презрение это слишком круто, он просто слабохарактерный, по этой же причине уважения он тоже не заслуживает.
Простил - значит любит. Все мы ошибаемся и изменяем друг другу.
Видимо у него хрен растет особым образом и капает на мозг.
**
***гулзат ***
он дебил она и дальше будет ставить ему рога
презрения, нехуй прощать тех, кто изменил хоть раз - они просто привыкнут, что вы долбоеб. вы как план Б для них.
Он заслуживает уважения, потаму что на такое способен только духовно зрелый человек. Хотя я честно говоря не помимаю зачем люди занимаются сексом, что в этом такого привлекательного?
презрения