Психология
Почему в измене всегда виновата женщина? Когда муж изменяет жене, то жена обвиняет в этом любовницу, а мужчина весь такой
белый и пушистый?
Мне еще очень нравится расхожая фраза: "Увела из семьи"... Сразу перед глазами предстает картина - Телочек на поводочке))) )
* * *
Почему её обвиняет? Психологическая защита срабатывает, на случай если она его решит обратно в семью принять.. . Ну не виноватый Он)) ) Околдовала, ведьма!! !
* * *
Анастасия Готина
Ну а женить -то могут на себе, а почему же не могут увести?) Да легко!
Почему всегда? В измене виноваты оба.
Но от женщины зависит очень многое, основное.
Женщина, хранительница семейного очага.
Я женщина и отвечаю с позиции женщины.
Брак это согласованное предприятие двух
людей, где должны изначально оговариваться
все условия. Для этого существует загс .
Помните ?: " “В горе и в радости, в болезни и в здравии… ”
Основа счастливого брака, это искренние чувства.
Измена этим чувствам -это предательство.
Женщина, хранительница семейного очага.
Я женщина и отвечаю с позиции женщины.
Брак это согласованное предприятие двух
Анастасия Готина
Покрывательство в данном примере, говорит о том, что жена знает свои слабости , и будет прощать измены мужа, обвиняя при этом других.
женщины несут большую ответственность за свои поступки, чем мужчина. таков мир.
Женщине изменить невозможно, это он сам себе зменяет, его за это жалеть нужно, невольник несовершенства природы, и вечный труженник на пути ее совершенства. А женщина может, потому и не должна этого делать
Хм, традиция...
кто изменяет, тот и виноват, нечего наводить тень на плетень, я вообще презираю тех женщин, которые из-за мужика грызутся, а он в сторонке и ухмыляется, паскудёнок
А, не горит ли на воре шапка?) обычно ЕЁ жалеют, а он-кобель.
у нас должно быть равноправие слишком сладко мужики в этом плане живут