Психология
какими принципами руководствуется муж изменяя жене?
Наплевать на жену, на мораль и всё святое. Главное - ублажить свою похоть, а на остальное насрать.
"Пронесёт", "Поиграю" "Развлекусь" "Каждый мужчина имеет право налево"
жена превратилась для него в домработницу
Мужчина идет искать то, чего ему не хватает дома.
В него природой заложена полигамность, а, значит, изменять - не преступление)
Принципами -инстинкта.
Принципом - новизны....
Ставит ли он своей целью изменить жене? Если ДА, то руководствуется только тем, чтобы доказать, что он НА КОНЕ.
Если его цель не изменить жене, то он не может руководствоваться ничем.
Живет одним днем, а там хоть трава не расти.
Глупо всё как-то и не по-человечески.
принципом встал
кто же тебе расскажет, наивная молодежь пошла))
Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил:
- Почему ты плачешь?
- Как же мне не плакать? Ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье.
Тогда Господь достал из реки золотой топор и спросил:
- Это твой топор?
- Нет, это не мой топор, - ответил дровосек.
Тогда Господь достал из реки серебряный топор и спросил:
- Может, это твой топор?
- Нет, и это не мой топор, - печально ответил дровосек.
Наконец, Господь достал из реки железный топор.
- Да, это мой топор, - обрадовался дровосек.
- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в награду все три топора. Стал дровосек жить - поживать в достатке, но тут, к несчастью, в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. Снова ему явился Господь и спросил:
- Почему ты опять плачешь?
- Как же мне не плакать? Ведь в реку упала моя жена.
Тогда Господь достал из реки Дженнифер Лопес и спросил:
- Это твоя жена?
- Да, это моя жена, - радостно ответил дровосек.
Господь рассердился:
- Ты солгал мне. Как же так?
- Видишь ли, Господи, - ответил дровосек, - тут вышло небольшое недоразумение. Ответь бы я, что это не моя жена, ты тогда достал бы из реки Кэтрин Зета-Джонс. Тогда я бы снова сказал, что она не моя жена. Потом ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих. И что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их прокормить - мы все четверо были бы очень несчастны.
МОРАЛЬ. Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.
- Почему ты плачешь?
- Это твой топор?
- Может, это твой топор?
- Почему ты опять плачешь?
- Это твоя жена?
Господь рассердился:
- Ты солгал мне. Как же так?
минутными удовольствиями для тела своего но кратковременны они и быстро проходят человек бежит к похоти своей дабы взять снова своё и снова и снова но как постареет и тело не может уже, теряет опору свою что питало его гордость и дарило временный покой впадает в отчаяние озлабливается, суетится, ищет место своё в земном и лишь в вине найдёт забытье своё.