Психология

а правда что любящий муж не станет изменять жене?

Взрослая девочка, а в сказки веришь )
Айзат Асетовна
Лучший ответ
Ирина Котельникова да я еще не проснулась))
сегодня прохладно у нас,+25 на море не пошла
Правда. Ему просто не захочется другой женщины)))
Елена Макарова
Ирина Котельникова Значит нету на земле любви))не видела верных мужей
Приветик
Не станет.. любовь в грязь не опускают
Юля Игнатьева
Все течет все меняется..
Муж-то и не стал бы да дамы очень уж настойчивые и прилипчивые бывают--соблазнят и понеслась душа в рай.
Лерочка *****
При условии, что жена не будет поклоняться ему в душе, иначе он вынужден будет унижать её, не обязательно, правда, изменой
Оксана Журба
ни в коем случае)
доброе утро.
О*
Оксана ***
Ирина Котельникова И тебе доброе)
Именно так, ноесли любовь его имеет ответ и взаимность. Но более этих двух, понимание.
Не знал, что мужская логика такая же тайна для женщин, как женская для мужчин ;) То, что женщины считают изменой, для большинства мужчин никакая не измена, а так, безобидная мальчишеская проказа. Ну, не сдержался, погорячился, а вы уж сразу: "Изме-е-ена"! ;)))
Evgenie Gorlovetskaya
Мужчина пока любит неизмеяет.... но корми его каждый день тортом, ему хлеба захочеться... природа сие такова... да и в слово "измена"они вкладывают другой смысл... физическая близость для них это не измена..
Всё зависит от его психогенетики, если, конечно, против него не осуществляется осознанная психодиверсия на сексуальной основе к тому же ещё и профессионалами своего дела.
если жена стерва, как бы он её не любил, а устать от неё может и пойдёт на лево
Кукленок, ну конечно правда. Что вы там себе придумываете, что вам кто-то изменяет.
Это же женщины от нефиг делать и от скуки придумывают себе проблемы. НЕ изменяют мужья своим любимым женам. Женщины сами так любят погулять, поэтому и мужчинам не верят) .
ПРИвет)
Ирина Котельникова Да ну))
Приветик,красавчик
Для женщины любящий, значит хорошо снабжающий.... но это не гарантия от измен)))
- Правда, господа, правда!

- не любящий муж изменяет жене -
а не любящая жена изменяет любящему мужу.. . забывая

когда я = это мы!
Anitova Pana
если он любит только жену....)
не факт