Психология
Мужчина говорящий жене: я люблю тебя, идет и изменяет ей с другой. Возможно ли это любить и изменять?
из собственного опыта, пока люблю не изменяю, не тянет.
Виктория Ракшина
Вот это я и хотела услышать: что когда любишь, вряд ли тянет на других. Тянет тогда когда отношния остыли. Хочется разнообразия и не только мужчинам.
он с женой живёт?
если -да, то где измена?
а вы не путайте секс с любовью и поймете
Виктория Ракшина
Самец примитивный, брысь отсюда
возможно, просто удовлетворение физической страсти
человек говорит: я люблю чистый, свежий воздух. и закуривает. возможно такое? ведь тот, кто курит, никогда не дышит свежим воздухом?
Виктория Ракшина
Олег, за честность уважаю, еще с прошлого иоего вопроса.
Тогда жена имеет право и должна тоже расслабляться с мужчинами, что ж ей вашим дымом только дышать? Все честно. Но вряд ли семьей назавешь такую пару.
Аршином общим не измерить, как ни старайся.
Виктория Ракшина
А чем, позвольте освидамиться?
Для мужчин да.
Нет мужчины в основном полигамны и пример многоженства это показывает.
Можно любить человека и любить секс
МОЖЕТ... Просто примите... Не пытайтесь понять... Не мучьте себя и не живите иллюзиями!
Любовь - это, кроме влечения и страсти, еще и желание уберечь от боли. Мужчина может любить жену и изменять ей, если он при этом делает все возможное, чтобы ни она, ни общее окружение об этом никогда не узнали.
Виктория Ракшина
Т.е. вы согласны, чтоб ваш мч шлялся по любовницам....зато вас оберегает.
Отлично, тогда и жена вправе гулять, не так ли? Отличная семейка!
мужчины полигамны по природе и идти против природы глупо и вредно.
моногамия социальных устоев кабала для мужской психики и трагедия женской логики...))
*** Жанна ***
женщины ничуть не моногамнее мужчин.
Виктория Ракшина
Все это похоть, любви здесь нет. Грубая лишь иллюзия. Любовь- не изменяет.
У мужчин возможно
возможно
Есть мужчины и женщины, у них к данному вопросу своё отношение. Есть самцы и самки, у них - другое. А есть ЧЕЛОВЕКИ мужского и женского пола, вот у них секс только там, где ЛЮБОВЬ! А по внешнему виду различить их сложно.. . И вот если соберутся в одну пару индивидуумы из разных этих категорий - вот тогда настрадаются! Будьте бдительны при выборе спутника жизни...