Психология

Некоторые мужчины изменяют женам, которых любят? Из-за чего это происходит?

В основном - для самоутверждения! Как некоторые животные метят территорию, так и неуверенные в себе мужчины считают, что если отметился еще где-то - то круче стал. Что самое интересное - они в основном это даже не осознают. Начинают там про "полигамность" заяснять....
Натали Бойченко
Лучший ответ
Они не изменяют. .
Это просто.. ну как в туалет сходить. .
Мне так однажды сказали.
Мне когда то кто то сказал: Для разнообразия...)) )
офигеть!
Лилия Цыгурова
Духовная любовь у него - к жене, любимой, а ЕГО физические потребности она не может удовлетворить, посему удовлетворения их он ищет на стороне. Женщина-жена не должна быть слишком скромной в интимной жизни!
"Как-то   давным-давно   жил-был   койот   Дик ,  и   был   он  самым   хитрым   и   самым   глупым   из   всех   зверей ,  что  водились   на   земле .  Он  вечно чего-то хотел  и , чтобы исполнить свое желание, постоянно дурачил людей, а все остальное время спал.  Как-то  раз, когда  койот   Дик  спал, его члену надоело это занятие;  он  решил уйти от койота  и  поразвлечься. Член отделился от койота Дика  и  побежал по дороге, вернее, поскакал по дороге, потому что у него была только одна нога.
Так  он  скакал, скакал  и   был  вполне доволен жизнью, но потом соскочил с дороги, свернул в лес и, о ужас! угодил прямо в заросли жгучей крапивы. "Ой! – взвизгнул  он . – Ай-ай-ай! – завопил  он . – Спасите, помогите! "
От его воплей  койот   Дик  проснулся, привычным движением потянулся вниз, чтобы завести свой мотор,  и  обнаружил, что рукоятка исчезла!  Койот  помчался по дороге, держа лапу между ног,  и  наконец обнаружил свой член, который попал в беду. Койот   Дик  бережно извлек шаловливый член из крапивы, погладил его, утешил  и  приладил на место.. .
...с тех самых пор член у койота Дика так зудит от крапивы, что он места себе не находит. Вот почему мужики вечно липнут к женщинам, норовят о них потереться, а в глазах у них написано: "У меня зуд в одном месте! " ...их общий член зудит с тех пор, как в первый раз удрал! "
Akbayan Abdikozhaeva
Мужчина любит женщину, а не жену!
Полигамные мы кобели и не виноваты.
На словах любят, а на деле изменяют?
Это не любовь - это разговоры о ней и нежелание изменений. Слабые это мужички, несчастные женщины и нет там никакой любви
Если любят-не изменяют... Просто чувство собственности...
Татьяна Габец
А почему коты сбегают из дома в марте? Любовь любовью, а основной инстинкт - штука серьезная! Мужчина по природе своей полигамен! Почитайте! :))
Про Лерочка
Из-за сперматозоидов. Они любят всех
Из-за взаимного непонимания и обид.
Либо муж любит жену до гроба, либо не любит - третьих вариантов нет и не может быть...
Они не изменяют, их насилуют злые, завистливые тётки)))
Наталья Н
Тем, кого любят, не изменяют.
так бывает - шел, споткнулся, в падении уронил член в другую бабу... .
да пёс его знает, почему что то случается.... мне одной хватает
ну, вот есть у тебя любимое блюдо... ?
вот представь себе, что тебя ним кормят ежедневно на протяжении нескольких лет и только им...) )
к тому же физические похождения мужчин на лево - изменой не считаются ...
у нас с женщинами слишком разное отношение к этому процессу, оттого издревли во всех народах гулящего мужчину понимали и подшучивали, а вот женщин изгоняли и побивали камнями.. .
мужчины - полегамны по природе, а против природы идти - преступление...) )
а женщины эгоистичны, они и гарема не хотят и левак не одобряют, что бы всё только им и для них...) )
а ещё про любовь рассказуют...) )
а вот мужчина одновременно может любить до 8 женщин ( доказано учёными) , а уж скольких просто иметь...) )
так хоть бы согласились на одну легальную любовницу и то жмутся...) )
Елена Румянцева с каких это пор изменой не считаются? считаются
не любят
Когда любят не изменяют. Это не любовь.
значит лгут что любят. сказать и сделать разные вещи. а на таких поступках как раз и доказывают любовь, а не на словах
из-за некоторых женщин, любящих своих мужей )))
Снежана Важинская тогда уж НЕ любящих своих мужей-))) они не любят своих и уводят чужих))))))))))))
У залупы сердца нет
потому что это мужик.