Психология

Мужчина изменяет, но его Любят. ПОЧЕМУ?

Любят не за что-то, а за то, что ты есть..
Люба Леонова
Лучший ответ
Большая загадка.. .
Кто-то может...)
Маша =*
Ego liubeat,no ne liubit ON..
страх потери, если изменяет - какова его любовь?
Таня Ким
Думают, что в последний раз и прощают, и любят, мужчины тоже хитрые: прощения просят, клянутся и т. д..
Потому что полюбили не за то, что он не изменяет. Обычно, если это влюбленность, то именно с утратой или пересмотрением того во что влюбился человек, она и проходит. И, если перерастает в любовь, то женщина, влюбившаяся, допустим, в его ухаживания, даже при каждодневных изменах, все равно будет его терпеть, но при условии, что ухаживания он сохраняет как в первые дни знакомства. Вот она - главная составляющая.
Но это если именно любит, а не боится послать его из-за страха одиночества, детей, жилья и т. д.
Раздевайся, Солнц! ..расскажу ))
За востребованность
Потому, что он изменяет тоже по любви, а не просто так.
Анна
Гены у него классные. которые могут дать здоровое потомство. Женщины подсознательно это чувствуют, поэтому готовы простить даже то, что он этими генами поделится с другими женщинами
Alena Love An
Потому что ууууууууууу ))
Афа А-Ва
Женщину тоже любят... Мы все разные- это все объясняет.
Ради Бога простите... .
Не могу себе представить, чтобы я осталась рядом с мужчиной, который мне изменил (предал) .
Бог миловал.
А Вы... разве смогли бы??! !
Ещё раз... простите за ответ.
Просто мне кажется: предавший однажды, предаст и дважды, и трижды... .
Не хотелось бы... иметь дело с ТАКИМИ... (
натура, понимаешь... натура у них такая.
Вопреки.