Психология
Почему мужчины изменяют своим женам и почему большинство жен смотрят на это сквозь пальцы?
А мне бы ещё постараться найти жену, которую любил бы словно одержимый. Ибо мне очень далеко до бытия мужем.
- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Потому что винят не мужчину, а разлучницу, думают конечно о себе, как для нее будет лучше и найдет ли она еще такого самца. Ведь на 100 женщин - один нормальный мужчина попадается.
Уважаемый Рэй.
ВЫ ЗАДАЛИ ТРИ ВОПРОСА.
Ответ на все три.
ЖЕНЩИНАМ ВЫГОДНО ПОСТУПАТЬ...ТАК.
Зачем дамам трезвый интеллигент.
С его претензиями "на руководство".
Из тракториста. Она ...веревки будет вить.
А измена мужа. Даже выгодна.
Приползет на коленках...с подарками.
ЭТО МУЖЧИНЫ...ЗАОБЛАЧНЫЕ ИДЕАЛИСТЫ.
Женщины знают. Что им нужно.
ВЫ ЗАДАЛИ ТРИ ВОПРОСА.
Ответ на все три.
ЖЕНЩИНАМ ВЫГОДНО ПОСТУПАТЬ...ТАК.
Зачем дамам трезвый интеллигент.
С его претензиями "на руководство".
Из тракториста. Она ...веревки будет вить.
А измена мужа. Даже выгодна.
Приползет на коленках...с подарками.
ЭТО МУЖЧИНЫ...ЗАОБЛАЧНЫЕ ИДЕАЛИСТЫ.
Женщины знают. Что им нужно.
Мужчины изменяют потому, что не ценят и не умеют брать, то, что им официально принадлежит, и ищут.., как бы добавки на стороне, не понимая, что находят только отрицательные решения гормонального вопроса..! А нам женщинам это не во вред..! Только когда ему плохо, он начинает показывать пальцем в нашу сторону, вот чтобы не показывал, мы и уходим, но не все, некоторые, понимая всю трагедию, можем и добивать его в супружестве..! - Руки развязаны..! И нам - на пользу зачастую!
брак ,это не судебный приговор посмертный ,прошли чувства ,но проблема по Булгакову так и не решена ,людей губит квартирный вопрос.
Зеркалят поведение жен
Прощают те жены, которых муж привез в Москву из Тмутаракани. У меня есть свое жилье в Москве, поэтому я бы мужа изменника отправила лесом, даже если были дети. На данный момент ззаиужем за не признающим измены.
Похожие вопросы
- Почему мужчины изменяют своим женам?
- Почему мужчины изменяют своим жёнам?
- Мужчинам, почему есть такие, которы е изменяют своим женам, все равно говорят жене, я тебя люблю? Боится потерять тыл
- С точки зрения психологии ...почему женщины изменяют своим мужьям/мужчины изменяют своим жёнам?)
- Почему женатые мужчины изменяют своим женам?
- Почему мужчины бросают своих жён?
- Почему мужчины бросают своих детей, уходя от нелюбимых жён?
- Почему мужчины изменяют своим ЛЮБИМЫМ женщинам?
- Навеяло. Тема дня. Почему мужчины изменяют? Не просто изменяют, а умным, красивым, чувственным женам, которые в интиме
- Почему иные мужчины НЕ изменяют своим женам, а другие - изменяют? Какова