Психология

Почему иные мужчины НЕ изменяют своим женам, а другие - изменяют? Какова

Никто не сказал слово - ВОСПИТАНИЕ, а от этого очень многое зависит! Может быть - это основа всего поведения
Марина Жилкина
Лучший ответ
Это в генах у некоторых мужчин. Они не могут быть с одной женщиной.
А есть другие, кто верные, они - однолюбы. Что тоже в характере и генетике
К*
Коккоз *_*
А вы думаете легко найди достойную любовницу?
Анюта *
У одних есть твердые моральные нормы и принципы, а у других нет. У одних дома всё в порядке и с постелью, и с эмоциональной атмосферой, а у других с этим проблемы. Есть ещё просто законченные кобели.
уже был правильный ответ про отсутствие Любви.
Но есть ещё вариант по пьянке, на спор или как все в сауне.
Одним нравится разнообразие, другим - постоянство. Вот и вся разница.
Изменяют все! Только кто-то наяву, а кто-то лишь в мыслях. Но, все.
Хочется практически всем другого тела! Но одни мужчины переступают грань дозволенного, другие нет. Причин может быть много, как в характере мужчины, то есть он не может отказать своим желаниям ради кого то, так и в его женщине - она его не удовлетворяет ни физически ни морально
Ирина Зима
ЕДИНСТВЕННАЯ разница в том, что про одних жены знают, про других НЕ знают, джана ))
Поиск чего-то лучшего, неумение ценить то, что есть. А потом признаться слабо. Пидоры, а не мужики.
одни жены в красных туфельках, другие - нет
Ольга Хельга
нет Любви
измен нет там, где живет Любовь
Психология измены пола не имеет... Просто, не такого сдерживающего фактора, как ответственность перед любимым и, главное, любящим человеком.
Анна Ясвилович
такова... животность свою не всем мужикам удаётся преодолеть
В смысле "какоГО"?
поиск лучшего
как же ты настопиздела своей психологией...
Зависит от воспитания. Какое основание заложили родители в детстве. Подавали ли сами пример верности.
Elizaveta Kolyagina