Психология

Почему мужчины изменяют своим жёнам?

Оксана :))
Надо же чем то"гордиться.." Пусть это будет список побед!
Алёнка Дёмина
Лучший ответ
я б таких показательно заставлял на площади повторять слова клятвы что дают в ЗАГСе
Тешат свое самолюбие, чем большему количеству женщин он нужен, тем его оценка выше
Потребительские отношения, никогда не сделают из партнера - мужа!
В этом надо винить женщину!
Юлия Рибиченко
Светлана Скрипкина Нет, это обоюдный косяк
Чужой жене изменить невозможно!:))
Привет, Марина!))
Галина Гуля
Оксана :)) Привет, Николай!
простите, а с кем они изменяют? постоянно с девственницами
Анна Ловких
Оксана :)) с свободными женщинами.
рефлекс "самца" доминирует, доброго здоровья Марина
Вера Кошаева
Оксана :)) Доброго, Никола!
Ну ладно, раз никто не угадал... В общем, это чисто имхо, основанное на общении с людьми. На первом месте обычный "кобелизм" который прописала природа в генах, и не надо камнями кидаться, вы не были в мужском теле и вам не ведомо как тяжело с этим справиться когда без секса неделю... На втором месте - тупая месть, в ответ на вынос мозга дома... Глупо, но часто встречается... На третьем не знание вашей природы и "поиск лучшей" по критериям вам не свойственным...
Assol *:=)
значит женщина, которая с ним рядом, не может сделать или не делает его счастливым

надо, чтобы у другого человека - глаза светились рядом с вами от счастья, а не только у вас рядом с ним (как сказала одна умная женщина)
Оксана :)) я согласна с Вами))
Кому то просто приедается однообразие, кому то не хватает того что он хочет дома.
Ирен :)
Природа, она берет свое: курица и та от петуха убегает пытаясь возбудить его. В семье по любому всегда гладко все не бывает и тут он ...заметил "курицу" - инкстинт.
Людмила Дудла
либо жена не сумела взять права собственности на мужа, либо ей его не дали)
проституток развелось слишком много (
У них прекрасная отговорка... они, видите ли... полигамны!!!.)))
Нина Матыко
Галина Гуля У мужчин нет отговорки, они только у Федорки!
Привет!))
В основном потому что им секса недостаточно
Gulkan Kurbanova
Подсознательное желание осеменить как можно больше ...
Мужчина никогда не изменяет жене!
Его никто не имеет, если он не гей!
Это женщины некоторые изменяют
мужу, когда их имеют чужой мужик
((( Кариша )))
ну далеко не все мужчины изменяют, читала как то статью, что женщин изменяет больше по процентам.
Потому что полигамные. Природа. самцы! охотники! Хотя есть исключение из правил.
Потому что невозможно любить одну, либо не доставляет удовольствия mb