Психология

Почему мужчины изменяют своим женам?

Закон Причины и Следствия. Подобное привлекает подобное.

Сама женщина заслужила это отношение, потому что в её жизни уже были такие же ситуации ( только измены с её стороны и не обязательно ему) . Измена, кстати, - это поступок, который может быть совершен не только по отношению к противоположному полу.

И теперь такой женщине необходимо пройти Урок на терпимость измены своего любимого, простить его и никогда не попрекать. Если хочет оставаться с ним жить дальше в любви и согласии. А ещё всегда доверять. Что тоже не менее важно.
Натали ***
Лучший ответ
Это природа-мать.
логично продолжить вапрос!! !
ФСЕ с какойто АДНОЙ?? ?
...
хде эта очередь???
Потому что выбор вокруг себя велик- а соблазнительниц, не прочь разбить семью- достаточно.
Думаю, здесь нельзя сказать, что мужчины изменяют. изменяют обе стороны и причина одна и таже. партнёр стал не интересен.. . Всё превраитлось в рутину и обыденность...
Хм. Ну соседка это не измена. ) А так, не гуляем.)
Алина Ефремова
От дискомфорта.. . ))
А почему женщины спят с чужими мужьями?
Настя Коломиец
Зюма Салаватова Это вопрос задайте в психологию! И вам ответят!!
да вот хрен их знает. есть ведомые, им пальчиком помани, бегут тут же. а потом БАЦ и большая перемена: "ой, а шо це було". а всё. поздно уже. поезд ушёл. мозгами, мозгами чаще шевелить надо. так им и передайте)
Элина Карибова
Вся причина только в жене....
ответ точно такой же, как и в вопросе - " Почему женщины изменяют своим мужьям"!
Все индивидуально.
У каждого свои причины!
Почему, да от чего? Да просто, Любовь - умерла... Ну не сможет любящий человек сделать больно, подумайте...
у умной жены муж не гуляет
Изменяют не только своим, но и чужим женам.. . Характер такой, что тут поделаешь?!
ПОтому что долбо*бы.

Да не возымеете других жен кроме своей, да в любое время, кроме лихой годины, когда Род мужской гибнет во защиту дома своего, во защиту Земли своей и Веры своей.
Тестостерон по тыкавке колотит...