Психология
Мужчинам, почему есть такие, которы е изменяют своим женам, все равно говорят жене, я тебя люблю? Боится потерять тыл
Здравствуйте! Думаю, то что вы называете изменой, лишь выплеск эмоций -энергии, которую нельзя выплеснуть на свою жену! И если возвращаются и любят, то так оно и есть! Ведь Любовь -это не только страсть ...)))) Я говорю именно о тех, кто Любит своих жен !
может действительно любит. вот если бы муж любил кушать торт, но жена к тортам ревнует? что бы было? муж бы кушал торты втихаря изза любви к жене. тут такое же
Галина Александровна Хан
ну, это поправимо, а если не тортик?
лучше сразу договориться об изменах что оба могут или оба не могут. Допустим йа бы договаривался о том что можно изменять но честно то есть что бы знать от кого ребёнок и если договорился о четырёх детях то не меньше личных четыре))) ) другим может рожать или сексом заниматься .йа вряд ли изменю у парней меньше шансов но больше желания у женщин больше шансов но меньше желания (парадокс))))))). Йа бы допустим мог бы попросить покраситься жену или любовницу в золотист цвет на мои деньги. или поиграть со мной в игры))))) Секс не обязателен для меня главное ребёнок !!!Просто надо же знать чего жена хочет если верности то это мало исполнимо мозгу не прикажешь .не разводиться это можно пообещать и выполнить... Вывод лучше честно договариваться обо всём заранее...
Галина Александровна Хан
ох, ох, ну это уже не семья тогда.
Сама же в вопросе и ответила ;)
Галина Александровна Хан
ну можь у кого и по другому.