Психология
Что за мужчины, которые не изменяют своим жёнам? Вообще такие бывают?
Есть у меня знакомый " однолюб ". Извиняюсь бл.. ль еще та.
Бывают разумеется! когда женятся в 28-35 лет! сознательно женятся!
Это лишь исключение, которое подтверждает правило.
Нормальные мужчины, я тоже не изменяю своей жене в поле её зрения т. е. в своём городе.
Вам адрес или просто поговорить?
Бывают. Кому-то лень, кому-то совестно.
Люди, полагаю, в основном, живут неестественой жизнью.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
по статистике женщина флиртует и склонна к изменам чаще мужчин, в мои 18 лет 20 летняя девушка прямо мне сказала: ты хороший парень, но не ищи себе верную мы все б_леди, у нас это в днк записанно, тогда я ещё незнал, что женщина и души не имеет, а её роль это плодить новых лунных рабов, пуская одни и теже души по кругу, ведь женщина - это по днк больше роидное существо, а не человеческое
...
Мы помолвлены игрой,
И буду я любить всегда,
Не от того, что хорошо с тобой,
А потому, что плохо без тебя!
...
Мы помолвлены игрой,
И буду я любить всегда,
Не от того, что хорошо с тобой,
А потому, что плохо без тебя!
...
представь себе
Да. Такие бывают.
мужская солидарность
нет конечно, и вообще - все мужчины хамы и страшные мерзавцы, они абсолютно одинаковые, и их всех звать Сережа.
если не хочешь всего этого - беги, либо в монастырь, либо на Лесбос.
Бывают, их обычно называют однолюбы ;-)