Не изменяют любящие.
А если не любят и не изменяют, то просто не нашли пока ничего лучшего.
Психология
Вопрос к мужчинам-существуют ли мужчины,которые не изменяют,если да-то почему не изменяют-честные и верные такие или...
"..или потерявшие надежду встретить нормальную женщину" :-))
я такой. раньше был просто раздолбаем, залазящим под любую доступную юбку. потом познакомился с буддизмом. подошел ко всему разумно. выбрал обет не заниматься неправильным сексом, т. е. не трахать чужих жен, не трахать никого, кроме подруги, если есть подруга) . результат- с подругой преотличные отношения, полнейшая искренность. оно того стоило. я доволен.
Ирина Дудырева
буддист не сказал бы - "я познакомился с буддизмом...."
Мой муж мне не изменяет, "по глубокому убеждению", я спросила по какому убеждению?? ? Он ответил: Это идти против Бога)))
Мы мужчины вообще никогда не изменяем =)
Настоящие мужчины никогда не изменяют, они, просто, влюбляются во все новых и новых женщин. Но в каждый момент времени они верны своей избраннице)))))
не изменяют только те, кто не в "состояниии"....
существуют. Почему? За всех не берусь судить, в чем лежит причина. но причина есть и когда то она заставляет принять осознанное решение жить так -честно и верно, даже в разлуке. и если решение твердое и неуклонное то через небольшой промежуток времени становишься таким. инстинкты больше не довлеют. развитие стало таким. человек стал таким.
Давайте так посмотрим на это вопрос, существуют ли люди готовые пожертвовать своей свободой ради схранения и поддержания имеющихся отношений? Я уверен что да, и с большим удивлением слушаю от знакомых фразы типа "самец должен быть полигамен" итп. Мы (мужчины в целом) впрочем как и Вы (женщины в целом) изменяем только тогда, когда чего либо не до получаем от имеющихся отношений. Соответственно ответ прост, ни мужчины ни женщины не будут друг другу изменять, если в отношениях будет гармония, и оба будут получать друг от друга то что им нужно.
Советую начать работать над собой, и таких вопросов не возникнет в вашей прелестной голове.
Юлия Науман
а при чем тут работа над собой? Это любопытство и любознательность - а это не порок вроде.