Психология

существуют ли мужчины, которые бы гордились своей творческой женщиной?

пишет роман стихи эт знач подвешанная на язык, умеющая красиво формулировать свои мысли, такие всегда будут ценится, даже в это уёбищное время.
Елизавета Зайцева
Лучший ответ
Без ложной скромности это Я
если сам развил ей талант
естественно - да, а Вы думали -- нет ???(вот хоть не из всемирно известных: моя подруга рисует картины холст масло - муж в восторге и продвигает её на выставки всякие и т п, вместе рамы для картин подбирают ...)
Это уже или борщи и котлеты, или третьесортные опусы, которые потом не знаешь куда складывать.
Натали Бекк
Насырова Наталья тебе помешают ее 10книг и работы на флешке в компе? третьесортны? не важно ли? главное, что она не просто кушала, какала, и трахалась, а кушала, какала, и трахалась, и анализируя жизнь, писала романы или научные работы, развивая себя и улучшая свою генетику.
а если она стала типа Устиновой или Донсковой вообще респект
Ирина Комар
Есть такие, но они общаются с такими же гордыми, которые гордятся своими женщинами. Ну как например мужики с мужиками, мужчины с мужчинами, джентельмены с джентельменами... козлы с козлами.
К*
Ксюша *
Генрик Ибсен : «Женщина — самое могущественное в мире существо,
и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог» .
Воистину, узнавший, чего хотят женщины, сможет управлять миром!
Ирина Левченко думаю того кто сможет узнать о чем думает баба-ждет психбольница а не управление миром)
есть такой тип мужчин как правило это середнячки серая масса ничем не выдающаяся они прилипают к умной известной состоявшейся и купаются в лучах ее славы и даже пытаются выползть на первый план активно работая слабыми ручками я это видела и как это мерзко есть другой тип нормальные мужчины и им просто приятно если его женщиной восхищаются но это тоже своего рода эгоизм ( поглядите какая у меня ! )
Лена Копанцева
Конечно сущесвуют. Ибо творческие не смотрят жевачные сериалы.