Психология

Существуют ли мужчины которые не хотят что бы его жена работала?

да.. если у жены фобии какие или ещё чё
Наталия Цыхоня
Лучший ответ
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆26 Дядя такой.. Хотя и инвалид.. Недолюбливаю его жену... Так как она может работать..
Существуют. Мой муж...)
Ему не нужно два "убитых" человека в одной семье...)

Мужчины, которые не знают Законов Мироздания - не понимают того, что деньги дает не работа, а служение другим людям.
Предназначение мужчины - служение вне дома.
А предназначение женщины - служение в доме ( а не протирание штанов)))

Но сейчас у людей все вывернуто на изнанку.
Они не смотрят за детьми, детей воспитывают чужие тети неизвестно как...)
Лишь бы работать до гроба.
Это все от незнания Законов Мироздания....)

Бог поддерживает человека, когда человек исполняет свои истинные обязанности перед Ним. У замужней женщины - нет обязанности работать вне дома.

...Я знаю много примеров, когда люди проработав по 40 лет, имеют такую пенсию, что на нее жить невозможно....).... и они снова работают, пока не умрут на этой работе.
Это чистой воды безумие...

....Смысл жизни - не в деньгах. А в том, чтобы вылечить себя от жадности, гнева и похоти, чтобы служить людям и Богу.
Тогда и денег много не потребуется для жизни.

Сейчас у людей нет веры в Бога, поэтому люди не знают для чего им жить и как им жить.
Lily Kornyychuk
Людмила Филатова ага, тогда передай "богу" чтобы у всех мужчин даже дворников была достойная оплата чтобы ваш зад содержать. диван охранять и пыль гонять с полок на пол даже даун сможет. а вот пойти и заработать...
Людмила Филатова что молчим? аргументам из жизни противопоставить нечего? я так и думал. бейся дальше рыбой об лед и сиди на шее папика.
Конечно))
Shirin Pulatova
У меня не работает лет 10. Но хочу, чтобы работала.
Да. Когда у меня была приличная зарплата, жена 3 года не работала.
Zhibek Ismagulova
ну это идиоты. причем и женщины тоже которые губу развесили. а если что с мужем случится? нужны будут деньги на лечение или еще что. что тогда? а если сегодня муж есть а завтра под зад коленом. это мечта идиота как говорится чтоб все было и ничего за это не было и ничего не стоило. но как показывает жизнь цена за это есть и очень дорогая, просто она как поезд приходит запоздалый. но когда придет отматать уже не выйдет. так что просиживание штанов в четырех стенах пусть даже за чтением книг и самообразованием это все равно что выйти в океан на резиновой лодке.
их всё меньше )
Eto-NEVEZHESTVO.
Существуют. Но отвечу на вопрос, с небольшой коррекцией: "Существуют ли мужчины, которые достаточно много зарабатывают, для того, чтобы их жена не гнула спину на нелюбимой работе?"
Татьяна Чирикова в десятку. добавлю еще такой момент кто сказал что муж гнет спину на любимой ради достатка семьи? поэтому считаю что если уж вместе так во всем а то как-то криво выйдет это все равно. она радуется, следит за домом а он лямку тянет и ненавидит сначала работу а потом и жизнь хоть и деньги приносит. а вместе с ними и негатив. долго такая семейка не протянет. а тех мужчин кто нашел призвание и еще бабло нехилое зашибает так мало что это исключение а не правило.
Моя не работает, и никак ее не зставишь
Существуют)
Я не хочу и это правильно