Психология

Вы в жизни встречали мужчин, которые не хотели бы что бы их жена работала?

Инна Мозговая
вокруг меня одни алкаши, сидящие на шее у жён
Клавдия Иканович
Лучший ответ
Мой бывший, но пока дети маленькими были, лет до 10
а вот завидовать не хорошо!
Мужчин - нет, а вот их жён - да.
я не хотел бы, но...))
Каждый мужчина хочет что бы его жена не ходила на работу, но вас дома не удержать, то шубой надо похвастатся, то туфлями. А где как не на работе это можно сделать.
не работала бы но и дома глаза не мазолила
К*
Катюша** *****
Что бы она от безделья потолстела, как жаба? Нет уж, пусть лучше работает.
Настя Сапегина
Пфф, кругом полно таких
Да. Мой дядя. И правильно. Зато дома всегда чисто, море жратвы и все в порядке. И сама она не убита работой, молода и красива, а не кляча заезженная
вам такой сейчас ответил, то есть, я дал возможность делать так, как она читает нужным, она выбрала работать 2 раза в неделю. Это было давно - мы уже не живем вместе
Vlada Alekseeva
Да, это жуткие ревнивцы
я сижу дома а муж меня обеспечивает хотя это мое решение хотя он всегда ворчал что я работаю особенно по ночам
Svetlana Sorokolat
Да, называются вымышленные.
Есть конечно такие подкаблучники...
Лена Лаврова
Но видимо не встречала меня, я заставил её работать)
А@
Алина @@@
Мой муж не очень хочет, чтобы я работала. Он говорит - если в радость - то работай, а хочешь - не работай.