Психология

Почему есть тип мужчин, которые не хотят работать? Что с ними?

Например, у них духовный сан, депутатская неприкосновенность или криминальные наклонности. Бывает и всё вместе.
Евгения Новак
Лучший ответ
Да никто не хочет работать, так устроен человек..
а кто служит -это не работа?
Анна Листова
Рашида Гатина(Азимова) работа! я про тех кто вообще не хочет
А кто хочет?
Кризис среднего возраста. Потеря смысла. Отсутствие необходимости. И еще бесконечное количество субъективных причин. Субъективные причины принимаете?
то же, что и с женщинами которые не хотят работать
Настя Носачёва
Рашида Гатина(Азимова) женщины Созданы рожать и воспитывать детей
все не хотят это нормально
Рашида Гатина(Азимова) )) не работать это деградация
у них всё в порядке с головой.
Умные.
Sabina Nurimbetova
да кто хочет пропахать то на дядю всю жисть, шоп заработать на пенсию в копейку?))
Nazken Nazken
Рашида Гатина(Азимова) работать можно и на себя, в компе например. Они Вообще не хотят
устали
Л*
Любовь ******
Покажите мне человека... который хочет работать...))

(Работать ради самого процесса... а не денег))
Elina Arzumanova
тунеядцы, алкоголики и прочие отсталые личности )))
Елена Белова
да все по своей сути не хотят работать все Емели на печи)) но это единственное что нас держет в тонусе ТРУД)
А как быть с теми, кого не берут на работу?
Юлия Гладштейн
Рашида Гатина(Азимова) куда то все равно возьмут) значит ищут легких путей... я работала где угодно лишь бы выжить
работать за копейки зачем?
Люди не хотят работать потому что у них есть альтернативные способы для самореализации - наука, искусство, культура, духовное развитие.
И вообще деление на мужчин и женщин устарело - современные достижения хирургии позволяют менять пол и в одну и в другую сторону. Хоть несколько раз.
Нелька Малышко
они хотят отдыхать
Жиды никогда не работал, за них работает пирамида, они только наблюдает кто работает? у них длинные руки, вообще то давно надо, тебя уволить ладно, работай пока я добрый ))
Всё просто. Они трутни.
Ария Хейл
Выполняют план правительства.
//
///ксения ///