Психология
Почему есть тип мужчин, которые не хотят работать? Что с ними?
Например, у них духовный сан, депутатская неприкосновенность или криминальные наклонности. Бывает и всё вместе.
Да никто не хочет работать, так устроен человек..
а кто служит -это не работа?
Рашида Гатина(Азимова)
работа! я про тех кто вообще не хочет
А кто хочет?
Кризис среднего возраста. Потеря смысла. Отсутствие необходимости. И еще бесконечное количество субъективных причин. Субъективные причины принимаете?
то же, что и с женщинами которые не хотят работать
Рашида Гатина(Азимова)
женщины Созданы рожать и воспитывать детей
все не хотят это нормально
Рашида Гатина(Азимова)
)) не работать это деградация
у них всё в порядке с головой.
Умные.
да кто хочет пропахать то на дядю всю жисть, шоп заработать на пенсию в копейку?))
Рашида Гатина(Азимова)
работать можно и на себя, в компе например. Они Вообще не хотят
устали
Покажите мне человека... который хочет работать...))
(Работать ради самого процесса... а не денег))
тунеядцы, алкоголики и прочие отсталые личности )))
да все по своей сути не хотят работать все Емели на печи)) но это единственное что нас держет в тонусе ТРУД)
А как быть с теми, кого не берут на работу?
Рашида Гатина(Азимова)
куда то все равно возьмут) значит ищут легких путей... я работала где угодно лишь бы выжить
работать за копейки зачем?
Люди не хотят работать потому что у них есть альтернативные способы для самореализации - наука, искусство, культура, духовное развитие.
И вообще деление на мужчин и женщин устарело - современные достижения хирургии позволяют менять пол и в одну и в другую сторону. Хоть несколько раз.
они хотят отдыхать
Жиды никогда не работал, за них работает пирамида, они только наблюдает кто работает? у них длинные руки, вообще то давно надо, тебя уволить ладно, работай пока я добрый ))
Всё просто. Они трутни.
Выполняют план правительства.