Психология
Что за тип мужчин, которые бьют свою женщину? Чего они в жизни недополучили?
Это быдло и чаще это дети боярышника, недополучили внимания от собственной матери либо трудное детство вопрос тут нужно ставить в индивидуально порядке но не обобщённо.
Не знаю, но мне больше интересно с чего решили, что имеют право, женщин же много, уйди к другой, нет сидит рядом как приклеенный и бьёт, вот этого не понимаю. Отца не было рядом стоящего.
уверенности в себе не дополучили, вот за счет слабших и самоутверждаются
псих больные и слабаки, в детстве наверно падали головой вниз
Знаешь но есть женщины которое это заслуживают и даже больше так что не суди
Вера Русак
Нет таких. Лучше бы ушли от такой женщины, чем жить с ней и бить
Просто некоторые жены без 3,14здюлей, как без пряников.
Вера Русак
Вам бы явно не помешало
эти мужчины обыкновенные скоты и нет смысла пытаться анализировать их поведение, но!
а те женщины зачем замуж вышли за таких - никогда не задумывались?
я, конечно, разделяю Ваше негодование в этом вопросе, но те женщины кто - мазохистки?
всё гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд
Вера Русак
Они скрывают
А им всего мало, вседозволенность и все прощение им развязывает руки
звездюлей
просто ничтожество .
неуважающие прежде всего себя...
так как бьют неуважая свой выбор.
Недополучили по лицу.
Нормальный тип. Был бы плохой и непригодный, то с ними не встречались, не выходили замуж.
Вера Русак
Они не знали за кого выходят Эти подлецы скрывают
Можно подумать, что женщин которых бьют в семье, кто-то заставлял с этим быдлом существовать. А все эти рассуждения, о том, что кто-то чего-то не видел, не знал, не понимал, не выдерживают никакой критики. Если женщины любят уголовников, быдланов, наркоманов, садистов и существуют с ними, они на что надеялись? Что с быдлом или уголовником могут быть нормальные человеческие отношения? Есть такая категория женщин, я лично с ними общался, которые считают, что их бьют, и это правильно, так и должно быть, т. е. они воспринимают это как норму.
Основы поведения закладываются в семье. Если папка пример бил маму, ту ребенок выросший проецируют такие отношения на своей семье
Любви не дополучили и не научились любить
да это так гов но, такого типа мужчин нет
Наталья Иванова
такие мрази обычно с реальными бойцами ссут выходить
воспитания
не напал на ту что сдачи ему даст или чьи родственники ему было внушал страх