Психология
Почему мужчина может бить любимую женщину?(живут вместе 8 месяцев)
это все очень неправильно, я очень любила своего мужа, но когда он поднял на меня руку, я его выгнала, самое страшное, раз простишь, а потом проходят года и все повторяется, но все намного хуже
"Бьёт значит любит" Я и сам того не гнушаюсь ибо уважаю женщину.
Наталья И
Не понимаю.Из уважения бить женщину??
Она - Жертва, Он - Тиран.. .
Вероятно они периодически меняются ролями.. .
Отрабатывают кармические долги...
Бегите, дорогая - нафиг вам почему - покачану! Он скоро эту любимую убьет и на могиле будет эпитафия : "залюбил до смЕрти" вся в розочках - оч красиво будет!
Наталья И
К сожалению,чем быстрее побегу,тем быстрее убьёт...
Валить надо от такой любви...
от любви до ненависти один шаг
потому что дурак. а она нелюбимая.
Gr.analitiki Tges
Умный не тот, кто считает других дураками, а тот, кто умеет слушать тех, кто умнее его.
А если быть любимым виртуально 72 месяца.. . а потом всё равно любить..., это что?
А почему женщина позволяет себя бить?
Наталья И
потому что он сильнее,боится отдачи.
Почему понятно, он на ней что-то вымещает, но почему женщина терпит, а не бежит
Этого делать нельзя.
Почему может? Потому что не встречает сопротивления...)))
Он бьет потому что не ушел далеко от скотского уровня, интереснее почему она терпит это?
Бьёт, потому что любит.. . бить
ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ ОНА ИНВАЛИДОМ ПРОСТО БУДЕТ
Каждый случай индивидуален и имеет свою конкретику, все нужно рассматривать, так сложно ответить точно, а вообще это может быть социофобия, где он проигрывает каждый день, а что бы хоть как то реабилитироваться он избивает свою женщину и это на какое то время *дарит*ему победу и спокойствие, еще псевдо ревность, когда женщина ни в чем не виновата, а он видит, только то, как она уже согрешила перед ним заранее и т. д. Все нужно изучать, так сложно определить.
Виноваты обе стороны. Она-позволила, он-охренел.
много себе позволяет, не надо считать что если мужчина бьет, значит любит, слабые женщины это придумали в свое оправдание.
От его слабости характера !
Женщина должна разобраться в себе. почему так происходит.
сла-абак!
Наталья И
(вообще-то я согласна)
А почему Вы считаете,что слабак?
Инна Титенок
поднять руку на женщину -все-равно что ударить ребенка ,не хватает терпения- выпей валерьянки!
Да вы что! Жена терпит издевательства, потому-что действительно любит мужа. А вот муж, ненормальный психически, эмоциональный, и если-что нибудь не так, он бъет жену, нежели у него чувство превосходства над супругой. А жене это нужно?! каждый раз замазывает тональным кремом синяки и кровопеттеки, прячет под штанами синие ноги, и старается всячески избегать его, не попадаться ему на глаза, когда в плохом настроении. Пусть попробует собрать вещи (если это его квартира) или сама выгнать его и развестись! Разве вы ударете любимого человека??? И жизнь станет спокойнее, обретет свободу, не будет прятаться от него, уворачиваться от ударов, к чему все это?
Наталья И
Простите!Откуда в вашем возрасте такие познания??