Психология

Почему мужчина морально"бьёт" женщину?

Как называется это явление? И легко ли он может перейти на применение силы в дальнейшем.
унижение, самоутверждение за счёт слабости другого.
всё зависит от того, на сколько женщина далеко позволит зайти мужчине в своих действиях.
N K
Лучший ответ
Что бы она поднялась морально и подняла его.
Svetlana *****
попробуйте несколько иначе) ответьте себе на простой вопрос "А почему и зачем эта женщина делает ТОЖЕ САМОЕ с мужчиной но ВНУТРЕННЕ? "по энергетики женщина сильнее мужчины потому как женщина напрямую связана с ПРОДОЛЖЕНИЕМ рода... Внутри женщина копит НЕВЫСКАЗАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ к мужчине и только этим уже убивает его.. Ему либо уходить от такой женщины либо ЗАЩИЩАТЬСЯ что он и делает... Любовь женщины сменилась на ПРЕТЕНЗИИ, в этом все дело и если так будет продолжаться то в лучшем случае мужчина просто уйдет лил будет искать женщину на стороне или на стакан или все что угодно....))))
Марина Маринина Так претензии или невысказанные претензии - определитесь. А мужчины видимо телепаты все...
потому, что Ницше сказал - идешь к женщине - бери с собой плеть.
Анна Грузьева
от любви до ненависти..
Марина Маринина А при этом ещё говорит, что не любит причинять боль...
Надо с ним вежливо поговорить, выяснить что его не устраивает и если это возможно, делать так как он хочет.
***#n@ta$H@#*** &&&&
Мужчины уважают только себе подобных...
Марина Маринина Значит и женжина может и даже должна вести себя также?..И будет полная гармония...
как говорится, молодец среди овец.
Значит он духовно (психологически) неуравновешен и потому вполне может перейти от морального унижения к физическому.
Слабак! Всегда легче нападать на "слабого" противника, чем мериться п.... с противником превосходяшим силой.!!!
Nigulya .
изза своей слабости.
Кулаком убил бы !!!1