Психология

Почему мужчина любит бить женщину, как бы от ревности, не может найти другого повода?

Ольга Панина
Если бьёт, значит считает её собственностью. А рабовладельцы не в чести.
Арайлым Арайлым
Лучший ответ
Любит бить? Ничего не перепутала?
Ольга Панина Нет, мужчины - это любители побить кого то. Боксерскую грушу или женщину, тех кто слабее и не может дать отпор.
Мужчина...? Бить женщину..? Не сударыня, Вы путаете. Быдло, падонки и трусы - могут себе такое позволить. Уважающие себя мужчины нет.
Saltanat Shagataeva
я свою бью постоянно когда она секс с котлетами путает )))
Вика Виктория
Видимо, у него психологические проблемы
...в детстве его унижали, а щас героем стал.... БЕГИ ОТ НЕГО-надо помощь-не вопрос...
Юля Андрійчук
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени лоханулись, хотели создавать сценарий о Женщине Похотливой Блуднице и о Центре Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии,
однако не поняли, что попали в Круг Женщин, которые делали хирургические операции по женски и не могут испытать оргазм во время секса с Человеком и вообще не могут испытать оргазм,
а Другие Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, потому что у них создана и стоит программа "Невидимый Пояс Верности", таким образом сохраняя себя только для 1 Единственного Спутника Жизни?
Несмотря на то, что им взламывали управление их мозгами, их чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением и делали это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения, то так за все годы жизни и не смогли взломать Невидимый Пояс Верности.
Вот это Высший Пилотаж не дать из себя создать Образ Блудниц Похотливых.
Изнасилованные Жертвы Пситеррора при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения= не могут быть Центром Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.

Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А для этого надо создавать Деятельность Прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Для этого нужен Настоящий Рай для Всех без исключения, а не Рай на Фоне Ада и не не Ад на Фоне Рая.
если ты сильный - бей рекорды, а если слабый, то бей бабу ...
Есть ж. которые просто выпрашивают, а я не хочу бить...
Сумела всё же выпросить, неделю ходила довольная!
Angel ....
ничё себе оО
Ирина Ненашева
Он просто домашний тиран.
и как её бить если слегка оттолкнул чтоб не царапала харю и отлетела на три метра и стойку снесла..)
Сложнейший вопрос. Любит бить это использует удобную грушу, т. е. ноль уважения как к человеку. Якобы от ревности означает, не умеет выразить словами настоящую претензию, но оправдывается. Т. е. уважение всё таки есть. Бьёт, значит надеется что то изменить. Опять видим уважение. Как то непонятно, либо вопрос задан некорректно, либо трактовка обстоятельства искажена до абсурда. В жизни такое сочетание в одном невозможно.
Потому что
Я бью женщин и детей
Потому что я сильней
Потому что я храбрей
А может она заслужила?