Психология
Почему мужчина может бить женщину?
Слабый духом.
Любит? Не? ..))
Потому что он гнилой урод, не уверенный в себе и не умеющий самоутвердиться другим, достойным способом, поэтому бьёт того, кто слабее и зависим от него.
Лера Бочкарёва
Ключевое слово - зависим. наверно...
Диана Камальдинова
Останавливает ор, предательство, подлость. В детстве не научили-слабого не бьют.
А кого еще?
Тирания и деспотизм.
по попе:))).. (*^^*) /..
ох как порой напрашиваются... на днях видел как скромная на вид, поносила парня семиэтажными матами, обзывала такими словами... А он все успокаивал. Это ж какие надо иметь нервы что б не засветить в глаз "онажедевушка"
бить не надо, а вот леща хорошего можно прописать, бывают девушки слов не понимают и в прямом смысле кидаются на тебя будто они на ринг с тобой вышли при этом используя все матерные слова и поливая тебе желчью оскорбляя тебя, надо тогда, а те кто говорит что вот нельзя на девушек руку поднимать, просто не сталкивались с быдло бабами, быдло бабы как и быдло мужики, вы же не будете стоять если гопник местный будет на вас кидаться, вот, быдло баба как и быдло гопник, сам один раз пощечину только выписал одной, и то, что она начала моих родителей оскорблять, а так бы не тронул
Причин много, но главная из них, за то, что она его унижает, систематически, и при этом в глазах других изображает из себя жертву.
Почему женщина может бить мужчину?
Ему некого бить
Со слабым самоутверждается. Небось сильнее себя не тронет.
По разному бывает. Бывает мужчина (чмo). Бывает женщина сама напрашивается
Лера Бочкарёва
а почему женщина так делает?