Психология
задумалась... вот мужчина и женщина живут вместе... она стирает готовит он чинит унитаз и стелит линолеум... и Любовь здесь
совсем ни при чём??..)
А может они это делают с любовью, дай бог, чтобы в каждой семье так было.
а любовь где то внутри.. . и потом ЭТО ТАЙНА ДЛЯ ДВОИХ
Почему ни при чем. Вместе живут, вместе налаживают свой быт. И спят вместе вообще то.
Ну не стелит же он тот злосчастный линолеум всю свою жизнь 24 часа в сутки))))
Алина *****
оставшееся после линолеума время его кормит и обстирывает жена)))
Ну если они и по ночам этим же занимаются, то это просто взаимовыгодный союз! =)
Им друг без друга все дела не в радость будут, грусть-тоска одолеет. )
Доброго вечера, Марин)
вы просто перевернули всё с ног на голову. люди живут вместе потому что им нравится быть друг с другом. может это и есть любовь? а то что в семье каждый занимается причём умело своим делом - что в этом плохого? или вы считаете что любовь бывает только на облаках или на курорте? так это скорей и не любовь вовсе. ну. . как-то так.
Я не умею красиво излагать мысли, поэтому, просто два ролика.. . про любовь.. . и быт.. . :)
Пару лет назад была реклама бытовой техники, смысл приблизительно таков: в квартире молодого человека машинка стирает, пылесос убирает, плита готовит. Друзья спрашивают, а зачем ты женишься?
- Потому, что люблю :)
У всех по- разному проявляется любовь) От мелочей быта очень зависит тепло отношений. Просто у Вас это все видимо по- другому .
Алина *****
я люблю всё анализировать!)
просто мне сейчас подумалось что бытом как раз "пользуются" некоторые
прикрываясь таким чувством как любовь
а любовь здесь притом, что этим двоим хорошо только так... )
пусть он целый день чинит унитаз, а она стирает.. .
в конце-концов, обычная семья, без претензий на
высокую духовность... может им в удовольствие.. .
не платят же они друг другу деньги за домашнюю работу... )
представил, если бы каждый из них был одинок.. .
что-то их связывает вместе... и наверное не только
"услуги" по совместному проживанию на общей жилплощади...
Про бытовую выгоду:
мой супруг замечательно и без меня готовит, погладить - не проблема, стирка - о прогресс, есть машинка)) ) и к посуде то же самое)) )
а меня не обломает собрать шкафчик, положить плитку или ламинат, проводочки как надо соединить. . с дрелью правда не дружу..)) ) ну и фиг с ней
и где бытовая выгода?
* * *
и где бытовая выгода?
* * *
Это совсем неплохо в дополнение к. .
Любовь здесь ни при чём (должна быть отдельно, обязательно, независимо от).
Любовь -это гармония между двумя людьми, гармония может быть даже на самых низших центрах и на высших. Некоторым хватает быта.
Любовь между ними, но и от быта не убежать, адекватным людям. :)
Не они нужны чтоб детей воспитать, только вот получается что женщины больше устают от быта так как на них все у мужчин конечно тоже но меньше, а любовь где то там ау ты где
Любовь с ними, только время выбирает когда они отдыхают
если они все это делают и каждому из них спокойно и хорошо вместе-это и есть любовь... а вот если слова "раздражает, злит, бесит.... "при этом.... какая ж это выгода? это потеря здоровья и ...жизни.
Миллиардерам... -ваши бы проблемы! ))
цитата:
"хорошо)... добавлю!
а по ночам занимаются тем чем должны заниматься М и Ж... а Любовь то тут где?) "
Любовь живет в сердце, а не в унитазе. =)
"хорошо)... добавлю!