Психология

Мужчина может жить вместе с ущербной женщиной (алкоголичка, "гулящая" женщина.. ) или развод обеспечен?

Женщины в большинстве случаев согласны жить с мужчиной- алкоголиком, лодырем, лишь бы он ТОЛЬКО был! пусть ущербный, но пусть только будет.

лучше присутствие такого, пардон, чмо, чем его отсутствие. .

___

а не бывает ли такого с мужчинами? в духе "лишь бы какая, но пусть только будет"
если мужчина вообразил себя героем-спасителем, то он на подсознательном уровне будет искать именно ту жену, которую постоянно из говна надо будет вытаскивать. Если же он от такой жизни устанет и захочет ее изменить, изменившись сам - изменив свое отношение к жизни (ему захочется быть просто любимым и уважаемым женой, жить в хороших условиях, и знать что тобой дорожат и тебя ценят превыше водки, наркотиков или т. п.) , то развод обеспечен.
Ольга Антонюк
Лучший ответ
у каждого свои представления... о жизни
Здесь есть разница. Женщины более чувствительны к избытку дофамина, поэтому опускаются быстрее и ниже.
А_
Айгуль ______
Ужасы. Это зависимость. А зависимые люди даже бормотуху пьют. ) Это не их свободное решение. это их страхи и низкая самооценка приводят к роли жен алкашей и мужей шлюх.
Анна Рахимова
Бывает.
Ирина Аракелян
наговариваешь на себя: -))
Анна Конькина
Мужчины в большей степени выбирают себе ровню, нежели женщины.
Ирина Фурсова
Если только безумно ее любит. А вообще надо признать что мужчины больше уважают себя чем женщины.
Говорят бабы= дуры, в какой то степени я с этим согласна. Потому как жить с алкоголиком лишь только из за статуса может лишь окончательная идиотка и самомазахистка, я не имею ввиду тех женщин которым рельно больше пойти некуда.
Ирина
Бывает! У меня дядя с такой прожил 30 лет, она умерла, он горюет и говорит, что лучше её на свете не было.