Психология
Почему сексом занимаются мужчины и женщины вместе, а неудовлетворение женщины (по мнению многих мужчин) лично ее проблема
Начинают вместе ( но никто никого не ждет) , занимаются вместе ( но никто никого не ждет) , должны и заканчивать вместе ( но никто никого не ждет)....
Я тоже так считаю, мужчина не в ответе за то, что у женщины в голове. Бывает так, что никакие мужские старания не помогают.. .
Хотя эгоистов - мужчин в этом вопросе действительно много
неудовлетворенный мущина. .
:)
..проблема тоже не ее
:)
..проблема тоже не ее
Conscious Astral Travel Travel
я про ситуацию, когда сам мужчина удовлетворенный
Potomu chto egoisti.
Это проблема возникает до "укладки в постель".
Есть женщины, которые хотят поставить мужчину в зависимость от секса и диктовать свои условия.
Такой женщине совершенно не выгодно удовлетворяться, т. к. в этом случае она сама попадает в зависимость от мужчины.
Если люди порядочные и искренне любят друг друга, а не эксплуатируют, никакой дисгармонии не возникает.
Эгоизм - вторая, если не сказать - первая натура мужчины.
Конечно, не всякий мужчина эгоист, есть и исключения. Которые только подтверждают правила...
женщина чаще пассивна, но не до такой же степени, что мужчина обязан её удовлетворить... если она так считает, не повезло мужчине...) ему пахать и пахать))) пока импотентом не станет...
Conscious Astral Travel Travel
я согласна, что женщины многие пассивны
женщина по Вашему должна сама удовлетворяться что ли? )))))
обоюдный процесс = обоюдное удовлетворение - неправильная формула?
не уважает и не любит свою женщину
Потому что фригидность нужно лечить. И вообще, кто заставляет выполнять Его прихоти?
Conscious Astral Travel Travel
я о фригидности не спрашивала ))), но спасибо
Любовь и желание доставить удовольствие - заставляют
Проблема не в сексе, если секс это лишь удовлетворение страстной похоти! Проблема в отношении к сексу, как до, так и после ! .))) Это так и называют сексуальная совместимость, которая достигается именно откровениями, а не домыслами " Почему " ...))))
потому, что насрать на неё
А со времен Евы женщину можно удовлетворить?
Conscious Astral Travel Travel
можно, нужно захотеть
Ну ...они таким образом снимают с себя ответственность за то что у них не получилось.
просто женщину нужно всегда вперед пропускать