Когда у мужчин много женщин он не состоялся.
Когда у женщин. они просто потеряли интерес к мужчинам.
И то и другое печально.
Психология
Почему если у мужчины много женщин он МАЧО, а если у женщины много мужчин, то она.. легкого поведения?:))
Не знаю, не знаю. .
Но сама называю также.
Перевожу на русский язык - МАЧО - штатный ёбарь. ЖЕНЩИНА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ - профессиональная блядь. Ну, так, в чём разница? Уже не обидно?
Эта игра слов основанная на диалектике и помноженная на менталитет. )
Яркий и хороший пример подобного.. -: Слово кабель применяемое к мужчинам "слабым на передок"..))
И аналогичное слово ж. рода, которое скорее следует понимать как -:"женщина стерва" ,нежели обозначающее, то что она гулящая..) )
сама не знаю почему так).. . вот как то Принято так в Нашем обществе и все тут _...
женщине исторически меньше положено И Разрешено....
Если он мачо, то он нравится многим женщинам, а ему одна. А если у женщины много мужчин, то это болезнь, в лучшем случае только психическая (но не венерическая).
А почему в стаде бык-производитель один, а коров много? Радуйтесь, что у вас у каждой свой бык.
Анюточка Морева
Потому что быков на мясо режут.
я бы такого мачо назвала профессиональный кобель...
Ну почему именно так? Может и по другому быть.
Бабник -мужчина, и мать -героиня-женщина))
Есть у Ожегова нормальное русское слово БЛЯДЬ
оба они.. .
а мир бардак..
оба они.. .
а мир бардак..
мачо отношение женщин к нему ,. отношение мужчин к ней .
Если у мужчины много женщин, он не мачо, а козел!! ! :)
ладно... пусть она будет мучача).
Мачо (исп. macho — букв. «кобель» ) — агрессивный, прямолинейный мужчина.
Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembra — женский пол или самка . В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения как достаточно нейтральные «мужчина» , так и более эмоциональные «кобель» , «мужлан» , «женоненавистник» . Может употребляться нейтрально, презрительно, иронично.
Если у мужчины много женщин - он не МАЧО, он одинокий щенок.
Найн найн майнэ кляйне они витимо оба есть развратники