Почему на востоке мужчина можно заводить столько женщин сколько он захочет?
Почему на востоке женщина не человек?
Почему женщина не может завести столько мужчин сколько захочет?
Почему на востоке женщины носят такую черную одежду где видно только глаза?
Почему на востоке женщина обязана ходить именно в этой черной одежде?
Почему женщина на востоке не может всем показывать какая она красивая?
Это просто вопросы. Мне просто интересно почему именно так, а не по другому?
Психология
Почему на востоке мужчина можно заводить столько женщин сколько он захочет? - не сколько захочет, а сколько позволит совет улемов, муфтиев и мулл. По Корану жён позволено иметь не более трёх. Этот вопрос жёстко регламентирован и неукоснительно соблюдается.
Почему на востоке женщина не человек? - ошибаешься. Если бы ты знала сколько мужчина обязан жене - от оплаты образования, питания, бассейна, отдельного дома, обязательных подарков и иных знаков внимания всем жёнам поровну... вряд ли бы ты отказалась от такой вальяжной жизни. Обязанность жены в ведении домашнего хозяйства и воспитании детей.
Почему женщина не может завести столько мужчин сколько захочет? - вступай в секту мармонов и заводи себе мужиков без ограничений. В России они тоже водятся, живут гражданским союзом.
Почему на востоке женщины носят такую черную одежду где видно только глаза? - Восток больше и многообразнее твоих представлений. В России многие народы исповедующие ислам и не носят закрытых одежд чёрного цвета, наоборот даже очень пёстрые и эстетично прекрасные.
Почему на востоке женщина обязана ходить именно в этой черной одежде? - опять ошибаешься, этот стиль женской одежды присущ лишь некоторым странам востока, где процветает шариат и главенствуют шииты.
Почему женщина на востоке не может всем показывать какая она красивая? - Выкрасть могут от зависти.
не уважают там женщин, ни за что имеют, потому что те мирились, не возражали, вот и сложилось так исторически. Их уже с детства учат, что женщина подчиняется мужчине
Потому что это восток.
не сколько захочет, а сколько сможет содержать, потом у вас, то месячные, то голова болит, то руки, вот из-за этого надо не одну
Мужчина заводит столько женщин, сколько он в состоянии содержать! А вовсе не столько, сколько захочет. Если он может позволить себе 10 или 15 жен, то должен обеспечить их едой, одеждой, развлечениями.
А вообще-то, если интересуетесь жизнью по мусульманским обычаям, то вам лучше почитать Коран. Там все доступно написано.
Потому что людей умирает много! однако
Вот умничка. 6 вопросов в 1- такая экономия интернет пространства,
многим бы у вас поучиться на данном проекте))
Мне просто интересно почему именно так, а не по другому? (С)
Менталитет страны определяет его религия.
Они поступают ровно так, как заповедовал жить им их Бог
Фифочка2011 ***
браво!
Потому только что женщины так и не научились СТРОИТЬ мир, а принимают его таким как он есть и пользуются им как он есть. Запомни, человек, никто тебе ничего не обязан; если тебе что-то надо, то сделай это сам.
На первом месте у мусульманина осёл или верблюд. На втором дети. Самки где-то в десятке по важности. И по-моему это правильный подход...
Ты живёшь не на востоке? Попробуй отказаться от косметики и носить скромную одежду. Попробуй не показывать всем какая ты красивая. Будь оригинальной ;)
Пара Пара
Я и так одеваюсь скромно. Как могу. Из-за этого у меня в мои 18 лет не было парня. И вообще они на меня внимание не обращают. Бут то бы меня и нет вовсе.
Это геноцид, такой же геноцид как у христиан монастыри
Таисия Баева
Причём монастыри-то тут?
патриархат однако
скоко может прокормить
Бред. Кто ему разрешит это? Вы хотя бы ознакомились бы с традициями и правилами многоженства.
Потому, что на востоке женщина не человек, и даже не друг человека.
У кого деньги, того и правила!