Психология
почему на войне мужчин убивать можно, а женщин, стариков и детей нельзя?
Можно. Много раз проверяли...
Можна убивать всех хто с ружом=)))
Других низя патаму чта правила такие=))
убивют всех кто с оружием
Убивать нельзя НИКОГО...
Есть такое выссказывание " У войны не женское лицо" Война жестока и грязна. Всё же женщины ассоциируются с нежностью, любовью, жизнью.
Но во время войны убивают всех. И женщины страдают от войны не меньше, а может и больше мужчин. Их убивают не только физически, но и морально.
Кто вам такое сказал?
PS А почему комментировать не разрешили?
Потому, что войны начинают амбициозные мужчины!
Они же за это и несут отвественность.
Женщины, дети, старики- войны не развявывают. По крайне й мере мне такие факты не известны.
Они же за это и несут отвественность.
Женщины и дети это то лутьшее ради чего можно сражаться
они ни в чём не виноваты
Вы вообще откуда это вот взяли то? Можно (и нужно) убивать ВСЕХ.. война-на то и война
Это сложилось еще с давних времен.
Мужчина - воин, защитник, он рожден для сражения.
Уничтожение женщин, детей, стариков - безвинных душ, образует такую негативную карму, которая мешает войску, ведет к его поражению.
Война не вечна, женщины построят мир с мудростью стариков и силой детей.
на войне гибнут настоящие мужчины. а всякие там от войны
отлынивают. а настоящие женщин, стариков и детей не убивают.
Валить на войне надо всех, чтоб не было рецидивов.