Психология

Мужчина)... Какое блюдо... ты готовишь, лучше чем женщина?).. И почему говорят, что мужчины лучшие повара, чем женщины?)

Я не согласная!!!)
Любое лучше всех, кроме выпечки.
Мужчины лучшие повара... сами знаете, почему.
Холида Умурзакова
Лучший ответ
Тамара Гарипова Вы себя просто утешаете)
седло барашка, шашлык
Мужик не должен быть кухаркой, у него другое предназначение
Алина Кобелева
Шеф-повар по статистике чаще всего - мужчина. Это связано с тем, что в обществе в большинстве случаев патриархат. И как во многих других профессиях руководящие должности в основном занимают мужчины.

Именно поэтому, на уровне восприятия примерно такая цепочка:

где готовят лучше всего - в ресторане;
кто главный в ресторане - шеф;
кто шеф-повар чаще всего - мужчина;
кто лучшие повара - мужчины.
Irina Porola (Riivari)
Тамара Гарипова Но в ресторане, не лучше чем дома)
Женщины склонны к импровизации, мужчины следуют правилам
Елена Еременко
Альбина, день добрый)
Я "Мивину" могу офигенно заваривать.
любое.))
Шашлык, нечто вроде люля кебаба на шампурах, окрошку и ВареноеЧтоПопало.
Оксана Рубцова
Плов. Жена хоть и ЛЮБИМАЯ - но готовит "рисовую кашу с мясом".Мужчина не меряет граммами и не учит рецепт - он запоминает главное: метод и конечный результат.
Минене Урю
Суп из топора, березовую кашу)
Большинство мужчин умеют готовить только одно блюдо. Естественно они его шлифуют до совершенства.
идём в крутой ресторан и ищим жещину-шефа.... чистая статистика....
...а вот на подхвате женщин много....
...это совсем не выпячивание мужчин типа они лучше... нет...
я могу достаточно глубоко раскрыть тему...
А7
Алиюshа 777
трояны с буквой " м " значит мужчина в слове женщина нету буквы "м" и ковалерийский элемент одежды брюки и еда с буквой "б" в виде пирожка... это то что йа про троянские традиции знаю)) не много но хватает...
А мне нравится, как мужчины готовят. И есть и смотреть - это такое действо, Таганка и Иллюзион отдыхают. И притом, у мужчин нет негативного энергетического влияния на еду )))
Женщин "жарю"хорошо.)))
любое, потому что мы готовим с любовью, а вы чтобы от вас мужчины отстали)))
Антонина Подобина а вот и правда))
для вас это повинность, для нас это способ выпендриться
Да все блюда. Если человек талантлив в одном, он и талантлив в другом. Вот, например, сварю куриные ляшки, бульон с макаронами отдам котам. Сам на кусочки разорву мясцо и добавлю в сваренное куриное магги с зеленью.
я лучше всех готовлю птитим с туной)))) вкусно и быстро)))
Liudmila Goloshchapova