Психология

Когда Мужчина отказывается употреблять в Пищу домашние Традиционные Блюда, то, наверно, пора Сменить Женщину или Что...

.. НЕобходимо предпринять, на Ваш взгляд.. по данному Вопросу ???;)

Доброго ВСЕМ дНя и ВеСёЛоГо НаСтРоЕнИя !!!:)))
готовить самому не проблема, но зачем тогда нужна жена? Да и перед друзьями стыдно ...
Тахмина Саидходжаева
Лучший ответ
Татьяна Левко Ещё Каак !! )
Ходить в ресторан
Татьяна Левко Здравствуйте, Юрий ! )
я помню как только только вышла замуж и прям вот проблема с солью была ...то недосолю, то пересолю ...и тут я пожарила курицу.. а я же не знала, что он гостей приведет... а лето на улице.. окна открыты .. и я ему говорю.. мол.. не уверена, но кажется снова пересолила .. и он каааак начал меня отчитывать перед гостями.. я не долго думая, просто эту утятницу вышвырнула в окно ( у нас окна во двор, там никто не ходит, угол дома) ...гости сразу поняли и ушли.. и этот сидел без ужина .. потом ел все
Бекешко Ирина
Татьяна Левко Чего в молодости далёкой.. только не происходило...)))
Пора устроить ему маленький пропиздон)) или... Не хочешь - не ешь. У него же есть своя голова на плечах. А голова предназначена, чтобы ей думать, а не только чтобы в неё есть.
&&
>N@zёk@< >Osp@nov@<
УпотреБЛЯТЬ надо всё!:)
Добрый день!))
Наталия Зимина
Татьяна Левко Доброго Дня, Николай ! :)))
Если есть мысли о смене женщины, то очевидно, что вообще не стоило вам сходиться.
Такой повод не может сам по себе привести к разводу.
Проще попросить жену готовить то, что тебе нравится или научиться кулинарить самому.
...или пришло время ГОТОВИТЬ САМОМУ)
Татьяна Левко Доброго Дня, ..Ласточка!)
Может блюда сменить? А то поди на завтрак яичница. обед омлет. а ужин яйцо всмятку:)) Купи книгу "О вкусной и полезной Пищи":))
Татьяна Левко Привет, Светланочка ! :))
Это просто. Можно начать готовить самому.
Так вот для чего нужны женщины.
Татьяна Левко А Вы знаете.. Более РАДИКАЛЬНОЕ применение ??:)))