Психология

А что вы можете сказать о человеке, который обожает употреблять в пищу мясо с кровью?

Могу сказать, что он очень рискует своим здоровьем... мясо можно поесть летом, а недомогание почувствовать через полгода,
и не увидеть никакой связи между этими событиями.. . Особенно опасно это есть в нашей стране, где никто ни за что не отвечает.. .

Это как секс без презерватива с мало знакомым человеком... неоправданный риск за минутное удовольствие.. .

Доброй ночи )
Ольга Белобородова
Лучший ответ
Марина Евсюкова Немножко отвлекся, забыл, что вопрос задал... Старую знакомую тут встретил... :-))

Доброй ночи! :-))
Видимо проблемы с гемоглобином или железом. Но не думайте, что он вампир.
Марина Евсюкова И в мыслях не было! Конечно не вампир! Скорее всего, вампиры у него внутри живут, в виде простейших: сальмонеллы, гельминты... :-))
О вкусах не спорят ))
а ниче особенного) ) ну вот нравится ему так есть))
Гурман )))
Елена Гриневич
Зашлакован под завязку! Много понадобится
лет, чтобы очистить организм от трупных ядов!
Elena Ovezova
не хватает витаминов
хищник)) )
а если серьезно... наши предки так питались, пока огонь не открыли-и ничего, живы были и здоровы)
северные народы до сих пор сырое мясо и рыбу едят-только свежие или после сильной заморозки-тогда в них микробов нет практически. Чистый белок и вкусно!!! Я обожаю сырое мясо поесть иногда)) Две недели в морозилке-и можно кушать)
Liliya Dulska
Марина Евсюкова Мороз не убивает яйца паразитов. Мясо в обязательном порядке должно проходить тщательную термическую обработку. Лямблии могут попадать с током крови в легкие, в печень.

Они не всегда сразу приживаются в кишечнике. Их столько видов! Они такие изворотливые! Соль их тоже убивает, но если рыба плохо просолилась, если мало пролежала, тогда можно очень даже пожалеть об этом.

У кого-то потом воспаление легких никак вылечить не могут, у кого-то печень болит периодически... Порой сразу и в голову не придет, что всё дело в гельминтах...
вернее всего - психологических проблем особых нет)))
Влада Никитина
Да чего о нем говорить - надо при всех взять и, через соломинку, выпить у него, эту розовую лужицу, из тарелки...)
Анна Махнёва
Англичанин. Бифштекс с кровью- национальный признак.
Елена Леонова
глупый (если, конечно, сам для себя не выращивает живность)
Кристина Кучер
гурман
Елена Гриневич Доброй ночи! )) У меня такой же ответ )))
Страдает анемией.
Анастасия Шарова Правда? Я вообще сырое могу есть.
В рот мне ноги
Мария Стойнова
Мужчина, скорее всего..) ) А так - это не характеристика, просто вкусовые предпочтения. И желудок здоровый..)))
Ва
Валерия
Марина Евсюкова Желудок здоровый? Откуда такие выводы?
Ничего плохого. Я знаю таких людей. Нормальные, приличные люди.
Сама я не люблю.
Карева Ирина
Марина Евсюкова И правильно делаете, что сами не любите. Пища не прошедшая достаточную термическую обработку может содержать в себе яйца всяких гадких червячков, которые поселяются не только в кишечнике, но так-же с током крови попадают в печень и даже в легкие. :-))
Гурман, однако!
стараюсь не есть сам.
а так, все равно, хотя есть разные люди)
Зверюги!