Психология

Если Мужчина отказывается идти навстречу Женщине, значит ...Не любит?

...думаю, что его сознание завуалировано умом, т. е. ложное "Я" берёт верх над его рассудком, а это первенство, гордыня, престиж, эгоизм..., и т. п.
Кошечка... Малышка..
Лучший ответ
....или просто боится, что ему лишь только кажется, что женщина действительно идёт навстречу именно к Нему.
мужчина всгда отказывается идти навстречу женине. тупая мужская гордыня не позволяет признать, что женщина - тоже человек. и получше него бывает
может просто не считает целесообразным (а вообще это женщина как то не так презентовала свое желание, не в то время. не в том месте, не в правильном ракурсе)
Это Верный Ответ...
может не хочет жизнь свою менять
Скорее не хочет, как следствие не торопиться.
Как говорится в таких случаях у них:
"Say I love you but I lie (Сказав, что люблю, я солгу) "
В любви надо учиться уступать.. .
Еще не научился! Надо ему помочь, если женщина мудрее его, любит его, то она ему поможет.
Да, гордость и ..то, что мужчина с Марса, женщина с Венеры
Марина Есина
не факт... принципы.. гордость.. а может и нестоит.. а может и женщина не права.
Зачем же сразу так мрачно. Может хочет, чтобы его услышали?
Быть может он настоящий мужчина? Посему и не всегда идёт навстречу женщине. Ведь настоящий мужчина не приручается :)
Татьяна Скаматина А настоящий - это дикий, по-вашему?))) И почему "приручается"????Идти на встречу - это просто взаимопонимание. Разумный подход, компромисс - не являются качествами "настоящего мужчины?)))
не обязательно.. . может вы просто перегнули палку?
Не факт! У вас такое имя.... Вера.... надежда, любовь, мудрость и еще чуть чуть терпения.... все будет так, как лучше для вас, поверьте)
Это его выбор, нужно уважать