Психология
Что за мода ровнять понятия «секс» и «любовь»?Если мужчина хочет,уж точно не значит,что любит
подмена понятий...упрощает мораль и помогает предаться разврату
Эта "мода" возникла не на пустом месте...Ее Голливуд давно внедряет, делает из людей зомби
это не мода..давление любителей словесности, эвфемизмов и котурнов.
да и кровь их голубая языку покоя не даёт.
Всё больше и больше и с каждым разом наблюдаю и получаю подтверждения, что мужчины и себя то любить не умеют.
Такая редкость...
Они могут скрывать нелюбовь к себе под эгоцентризмом, пьянством, обжорством, и пр. Но любовь к себе среди них такая редкость...
Что большие сомнения, что они могут любить женщин. Чаще это поиск выгоды, секса, с минимальными подстройками и затратами.
Любовь вообще понятие неоднозначное. Что есть любовь?
Выброс гормональной феерии?
Так это просто для размножения природа затуманивает разум. Какая самка в здравом уме народает потомство, посадит свой организм, и ургобит свою жизнь на выращивание потомтсва; как мы может часто наблюдать- в гордом одиночестве без помощи и часто без алиментов самца?
Ну по сути то...
И тут можно вернуться в начало моего ответа и перечитывать его по кругу.
Такая редкость...
Выброс гормональной феерии?
Ну по сути то...
Это ведь когда как
Люди, которые не разучились самостоятельно думать, которые умеют сопоставлять факты и анализировать последствия, люди читающие, изучающие, не равнодушные к происходящим событиям - они есть! И что особенно радует, что с каждым днём таких людей всё больше! Неиссякаемы возможности людей, а при объединении для достижения одной цели, их творческий потенциал настолько разнообразен, что система просто выдохнется, гоняясь и закрывая рты. Правда она всегда пробивается, как бы ложь её не пыталась спрятать.
Любовь проявляется и сексуально.
А мода это создана для потребления. Менеджмент использует для продаж. Термины : сексприческа ,сексгороскоп,сексприворот,сексодежда,сексстиль,сексЕда,сексфильмы,
и т.п. и т.д.
Понятие любовь выдумали поэты.
А с девушками разве по другому?)
Казанцева Елена
Не всегда,но часто по другому,некоторые девушки не могут хотеть того,кого не любят
Казанцева Елена
Вот)))
абсолютно так
Золотые слова