Психология

Плохой.. хороший... я хочу значь точно, что значит плохой или хороший человек?

в каждом есть хорошее
Ирина Варфоломеева
Лучший ответ
Во многих языках синоним слова "хороший" - "добрый",а синоним "плохого" - "злой".
Alina Ephimova
Хороший человек всё делает на совесть (следует в жизни голосу собственной совести) ;
а плохой уже позабыл о том, что же это такое - совесть-то...
Анна Бугрова
Есть люди, с которыми не о чем поговорить, а есть, с которыми есть о чем помолчать...
Алла Енатьева
все в этом мире относительно..) ) то, что плохо для одного - преотлично для другого..) ) и с "хорошо" - та же история..))
все в этом мире относительно..) ) то, что плохо для одного - преотлично для другого..) ) и с "хорошо" - та же история..) ) Плохой . это тот к чему Вы не хотите стремиться. Вам не нравится его характер. Хороший. это наоборот. не мешает Вам развиваться. и отвечает . как развиваться. если Вы спрашиваете. ничего не навязывая. Это как - удобный и наоборот.)
Лейла Хазиева
Плохой . это тот к чему Вы не хотите стремиться. Вам не нравится его характер. Хороший. это наоборот. не мешает Вам развиваться. и отвечает . как развиваться. если Вы спрашиваете. ничего не навязывая.
"Плохой" и "хороший" человек это стереотипы не существующие в реальной жизни. Они существуют только в мексиканских сериалах и наивных мелодрамах. Человек цветной а не чёрный или белый.
Анна Бугрова В Библии хорошие люди названы овцами, а плозие - козлищами.
Первые направляются в Рай, а вторым - место только в аду. Но определить, кто из нас куда пойдёт, может именно Бог (потому что лишь Он зрит в сердце человека - и знает не только его дела да слова, но и мысли, и любое движение нашей души Он видит).
Это как - удобный и наоборот.)
Марина Набиева