вот потому, что был добрым и душевным потому и не полюбила.
любят уверенных, остальное неважно, если что могут и потерпеть.
Психология
Если НИ ОДНА женщина за всю жизнь не любила--значит плохой? Мне 37,вроде всегда был добрым и душевным.
Женщина отдает свое тело в надежде получить любовь от мужчины, а мужчина берет у женщины тело, и не дает любовь, а откупается деньгами или вообще обманывает ничего не дав взамен.
В основном женщины не любят тех, кто не нравится им внешне.
а где гарантия что не любила? )
Тамара Галкина
Это и так понятно.
Добрый, душевный... Маловато будет)
Ты совсем не стареешь что ли? Как ни придешь- все 37.
Любовь это все настолько иллюзорно и непонятно...
Главное, встретить СВОЕГО человека и разделить с ним общую Судьбу.. вот здесь и доброта и душевность будет за счастье.
ты плохой не потому что тебя не любили, а потому что ты не любил... И я это утверждаю, поскольку ты именно своё восприятие жизни не поставил во главу угла, тебя интересует только то, как тебя воспринимают.... Может тебя любили и любят, но ты как мертвый камень лежащий на солнце, как говорится и мертвого согреть бессилен солнца свет....
Тамара Галкина
Я как раз любил. А толку?
Ты тут уже всех заебал своей добротой.
Ну значит нет Вашей "половинки"... Значит не там ищите её...
"Любовь" это простая химическая реакция в мозгу у существа которая склоняет особей к размножению. Если к тебе это не относится значит ты дефектный
У женщин весьма своеобразные представления о том, что такое хорошо, и что такое плохо, они наркоману или уголовнику будут жопу лизать, а тебя за твою душевность и доброту грязью поливать. Ибо для них твоя душевность и доброта проявление твоей слабости и трусости, отсутствие сильной ноги и настоящего самца.
Доброта и душевность, это ещё не гарантия любви.
Танюша Штука
))
Добрый и душевный эт не к нам у нас любят тех кто умеет врать и лебезят, эт не к тебе думаю, лучше пошли всех, сломают когда нибудь