Психология

Как избавиться от депрессии и плохих мыслей? Не хочу уже ничего.. Писанины внутри много, если не лень, прошу ответить

Я не хочу жить и одновременно не хочу умирать. Хотя, честно признав-в любой бы момент наложила бы на себя руки, но не могу из-за того, что знаю, что моя мать не переживет этого, хоть я ее и ненавижу, за то, что она пьет, но в глубине души люблю и как представлю все это, дурно становится... Я ненавижу абсолютно все, всех людей на земле, у меня есть друзья, но и их ненавижу, хочу послать их, но понимаю-если они уйдут, то будет ощущение, что ушла чистичка моей души. Я ничего не хочу, все раздражает. мне почти 18 лет, и никогда не было парня, раньше хотелось, но сейчас нет, т. к. я считаю, что любви нет и я никогда не встречу "своего" человека. Я не вижу своего будущего, не представляю, что может быть уже через год. Я перестала верить в бога, стала интересоваться сатанизмом. Я каждый день запираюсь в ванной, и плачу от того, как хочу умереть, но мне не дает это сделать, то что я думаю о родных. В сентябре учиться, а я не хочу из-за ненавистных людей. У меня почти не осталось друзей и уже становится пофиг, я больше полюбила одиночество, но иногда так хочется с кем-то провести весь день, -но не с кем. Домой приходить лишний раз не хочется из-за матери и постоянных скандалов. Мне очень плохо от чувства ненависти ко всему и так уже пол года, но с каждым днем все хуже. Я думала это пройдет, но ошиблась. Есть шанс полюбить жизнь и найти в ней смысл?
Елена Синицкая
Ты мне очень нравишься=)
Шанс Ир есть всегда=)
Все с чем то подобным сталкивались,
надо переждать просто^^
И парень будет и все такое.
Вот я например просто обожаю таких как ты^^
Мира И Муслим *****
Лучший ответ
Елена Синицкая Таких как я? А какая я? Мы же не знакомы, не общались.
Но все равно спасибо, уже приятно такое читать)
Может поспи?
Олька Кругова@&
Сложный переод пройдёт и всё наладится.
Жизнь будет светлой и легкой!) )
Займись чем-то, ты не чем не занимаешься и от того такое и происходит. Как на счет занятия танцами?
Елена Zadira
конечно есть шанс. просто проще смотри на жизнь. полюби людей. очень много есть хороших людей . посмотри фильм пила ( если не смотрела) и тогда поймешь смысл жизни. у меня тоже была глубокая депрессия, но после просмотра пилы я много поняла. а еще пойди в церковь, помолись. брось интерес с сатанизму, это к ничему хорошему не приведет. Бог тебя любит. удачи тебе.
реальное есть шанс найти смысл, пожалуйста не думай что это реклама или очередная чушь, посвяти несколько часов на просмотр лекции, постепенно тебе откроется смысл всего вокруг, а самое главное самой себя.

ты в глубокой депрессии потому что противоречивые желания разрывают тебя, про другие психотипы я говорить не буду, но уверен в тебе есть психотип общего, желание которого найти смысл во всем, без смысла, без идеи, людям с таким психотипом очень трудно жить. описание психотипа training8. ru/vector/6 (звуковой вектор)
вот призывая к этому психотипу я хочу предложить - систему, которая поможет обрести смысл жизни. так как потенциал заложенный в твоей психике огромен, просто надо найти ему применение.
посмотри лекции через нехочу.

есть шанс полюбить жизнь, и самый первый шаг к этому - захотеть этого!