Психология

как избавиться от депрессии и от мыслей убить себя..уже несколько лет этим мучаюсь..

Сам вот думаю над этим. Надо найти себе какое-нибудь занятие, которое поглотит все свободное время, не оставляя места рефлексии и грёзам.. .
Жизни нужна цель. Если обычная цель кажется труднодостежимой, надо придумать другую -- компенсирующую эту

лично я так и буду поступать...
Gulmira Sagindikova
Лучший ответ
Посмотреть на себя другими глазами, сходить в хоспис... в дом престарелых.. увидите ужас жизни и поймёте, что вы действительно можете стать счастливой.... и поймёте как хорошо жить хорошо!!!!
К психотерапевту.. . реально может помочь. Или влюбись.. . Держись! Удачи!
Ольга Богдан
Надо себя обязательно чем-то занять.
Анна Распопова
Попробуйте изменить свою жизнь, начиная с малого, например, начать бегать по утрам. Депрессия возникает от монотонности жизни, отсутствия целей. Так поставьте себе цель, и стремитесь к ней.
Самое главное помните, что вы не одна, где бы вы не были, и как бы вам трудно не было, с вами всегда Бог. Попросите Его о помощи и, если молитва будет от чистого сердца, Он всегда поможет.
Юля Еремеева
Тут разбираться надо, если ты ведешь хороший образ жизни, тогда возможно ты просто подхватила астральную сущность бывшего самоубийцы и из-за своего магнетизма не можешь с ней расстаться, в общем тут глубокая работа над собой требуется и тот кто в этом разбирается (эзотерик).
Начать кричать в ванной по 1 минуте в день. включив воду.
соберитесь со всеми мыслями и спокойней смотрите на жизнь. да это сложно, сам незнаю как избавиться от дурных мыслей, как да почему, обманывают, люди то. все таки есть люди, есть, котоорые помогают и я помогаю им. и это главное, не бросают, в тяжолой ситуации, ну а кто бросил. жизнь все распредит, все по своим местам, главное, не желать плохого врагу, всеравно рано или поздно придет извинится. много можно рассуждать. вы не одни, главное, наступит время, когда сами будут приходить и прощения просить, а вы простите. может быть я вам помог, прекрасного и сндеждой и только вперед. от меня.
ешё несколько лет помучаетесь и умрёте от инфаркта)